Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     ООО Деловое информационное сотрудничество Всего отзывов: 4

2013-10-10 17:52 Сергей, г. Москва
Много обещают
Из обещанного практически ничего не выполняется, а зарплату вообще с боем выбивать приходится! ! ! ! !
2013-09-18 05:27 Аноним, г. Москва
Хорошо поют. Что касается манагеров и техподдержки - многие сотрудники нормальные люди и специалисты.
Плохое материальное обеспечение всей бригады. Все вчерную. Начальник отдела раздолбай, но поет тоже прекрасно. Задержка зп - в порядке вещей. Как и многие дилеры МГТС - кидают рядовых сотрудников, под видом штрафов и прочего. Имеют как всякое чудовище несколько обликов: "Транспрогресс", "Гермес" и т.д. и т.п.
2013-09-02 19:11 Аноним, г. Москва
нету
Просто ужас, коллектив в бригаде отличный веселые ребята, но остальное....инструмента нету, заявки операторы обрабатывают кое-как, вечные штрафы незачто, зарплата с задержкой по месяцу, уволился к чертям собачим есче в марте, так досихпор не расчитались уроды, звонишь а они завтраками кормят.Не советую не кому.
2013-05-26 17:19 Аноним, г. Москва
может и есть
Хочу отметить работу менеджера по персоналу Мухину, как специалист полный ноль, но строит из себя профессионала, собеседование проводить не умеет, общение с людьми на нуле, очень плохо представляет компанию, после посещения этой особы отношение к компании негативное.