Другие названия:: Харьковское кадровое агенство "Александрия"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: alexandria.kh@mail.ru
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 067-578-08-76, 050-400-12-50, (057) 728-22-46

Описание деятельности:  Подбор персонала, поиск резюме и вакансий ie_personal@mail.ru, ai_personal@mail.ru, alexandria.kh@mail.ru

Отзывы о компании     « Центр Содействия Бизнесу - Александрия »Всего отзывов: 5

2015-11-16 16:12 Автор: сергей, г. Харьков
НЕТ
Не трате свое время на них. Приглашают на собеседование на несуществующие вакансии. Обходите этих коллекционеров резюме десятой дорогой.
2015-11-16 16:12 Автор: сергей, г. Харьков
НЕТ
2014-04-08 18:11 Автор: Аноним, г. Харьков
Работы в этой компании не существует. Это генство, впрочем, как и все кадровые агенства, работает на определённых работодателей, которые готовы платить огромные деньги за подбор кадров. Но в настоящее время таких работодателей нет. Все экономят. Поэтому НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА. ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ.
2013-08-29 17:29 Автор: Дима, г. Харьков
Нет.
Липовые вакансии! Рекрутерша говорит ни о чем.Абсолютная пустая трата времени! Кому скучно и тем кто хочет поупражняться общаться на собеседованиях разве что можно съездить к ним.
2012-12-10 23:18 Автор: бывалый, г. Харьков
+1 к жизненному опыту :)
Однажды по моему отправленному резюме на определенную вакансию мне перезвонили с номера 067-578-08-76 и представились Жанной, менеджером по персоналу интересующей меня компании "ООО". Как позже выяснилось Жанна - владелица телефонного номера 067-578-08-76, также и 050-400-12-50 (ie_personal@mail.ru) является работником организации Центр Содействия Бизнесу - "Александрия" http://www.alexandria.kharkov.ua/ Адрес: пр. Московский, 199, Д-5, оф. 305 Город: Харьков Телефон:…>>