Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железно-дорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава, в том числе: - ремонт экологически чистых туалетных комплексов, установленных на пассажирских вагонах и вагонах электропоездов ОАО "РЖД"; -работы по сервисному обслуживанию экологически чистых туалетных комплексов, установленных на пассажирских вагонах и вагонах электропоездов ОАО "РЖД".

Отзывы о компании     Экотол Сервис Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2014-10-18 12:48 саша шкловский, г. Москва
Всё хорошо ! Холодильник есть( даже два). Микровалновка чайник. Дружный коллектив!
РЕАЛЬНО ВСЁ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРПЛАТА У САНТЕХНИКА 21 ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ. ЖИВЁМ ПРЯМО НА РАБОТЕ . ГДЕ ОТДЕЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ? .... ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА? ... ГДЕ НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ? ... МЫ ЖЕ НЕ СКОТЫ..
2013-09-16 23:22 олежка, г. Москва
радует смотреть как они парами ходят и бросаются на один вагон как на амбразуру
По факту нет специалистов, и это видно мой вам совет переманите внутренников из ТРК хотябы будет выглядеть так как должно быть, один сантехник и один электронщик, а так получается что все по засорам а чтобы предохранитель заменить или понять что вагону сегодня не судьба ехать в рейс приходится создавать консилиумы на вагоне)
2013-08-30 19:33 Аноним, г. Москва
Стабильность. При РЖД всё же. Для студентов вечерки/заочки нормуль. МНОГО красивых молодых девчонок (мегаплюс )))) Фирма потихоньку растёт. Десятки подразделений по всей России. Зарплата полностью белая, отпуска/больничные - всё чётко по закону. Коллектив в принципе душевный, я как к семье привык. Обедов нет (либо приносить с собой - кухонька есть, микроволновка, чайник, кофемашина и холодильники, либо в кафешку).
Зарплаты так себе. Карьерный рост вялотекущий.
2012-12-09 22:45 222112, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Что за дивнаяя компания у которой постоянно висят вакансии не закрываются , а только меняеться з/п. Отпишитесь кто знает заранее спасибо. на резюме не откликаются.