Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 783-29-50

Отзывы о компании     « Дом декор доставка »Всего отзывов: 38

2016-11-27 18:16 Автор: Екатерина, г. Москва
За недолгое время работы в компании (менее4 месяцев) остались только положительные воспоминания) Весь коллектив отзывчивый и дружный. Хотелось бы отметить менеджера по персоналу Надежду. Очень приятный и отзывчивый человек. Всех девушек из бухгалтерии( кстати с выплатами после увольнения никаких проблем не возникло, копеечка в копеечку) и менеджеров. Прекрасный коллектив и хорошие ребята) Начальник отдела продаж Павел -…>>
Расположение офиса
2016-06-14 15:54 Автор: Аноним, г. Москва
пффф
Отзывам не поверила, пришла. Толчки сраные, зеркала нет, горячей воды нет. Люди мерзкие, офис тухлый, руководство вобще ...) Уважающие себя, идем дальше
2016-05-16 13:09 Автор: Максим, г. Москва
Есть туалет с холодной водой и чай, коллектив именно менеджеров хороший, хотя есть несколько подлых крыс
УВОЛИЛИ ЗА ТО ЧТО ХОРОШО РАБОТАЛ ! ! ! Постоянно набирают народ, и постоянно увольняют. При этом оставляют людей которые даже не знают в чем отличаются ваты от вольтов. Уволили за то что работал! , А именно постоянно поднимал трубки (то перевести на кого нибудь, то принять звонок по коммерч.предложениям, то подсказать тупым клиентам когда будет их товар, из-за этого ПЛОХАЯ КОНВЕРСИЯ! видно нужно было сидеть с постоянно выключеным…>>
2016-04-06 23:39 Автор: Серега, г. Москва
Когда был еще ИП Рубайло, то было ништяк
Но когда появился Дом Декор Доставка началась полная жопа. Снизили оплату за доставку, ввели кучу необоснованных штрафов, ввели кассовые аппараты, диктофоны, терминалы для пластиковых карт. Тобишь, водитель выполнял сразу несколько должностных обязанностей. Агеев вообще урод, нас за людей не считал, только требовал. И пытался нам навязать оформить самим ИП и самим же его вести, либо за отдельную плату вела бы его сестра…>>
2016-03-02 11:11 Автор: Серега, г. Москва
Есть туалет
Компания задержала мне зарплату за 3 месяца. Руководство уходит от ответа. Наберают народ пачками на 3 месяца, потом выгоняют.
2015-11-16 17:22 Автор: Миша, г. Москва
Хорош заливать , белой ЗП здесь и не пахнет
Как написано ранее , приходят сюда студенты Отсюда и качество работы
2015-11-16 17:22 Автор: Михаил, г. Москва
Давно работаю в компании. З/п белая, вовремя выплачивается, задержек практически не бывает. Без причины еще ни одного человека не уволили.
Меня все устраивает
2015-11-16 17:22 Автор: Оксана Буркина, г. Москва
Пришла сюда устраиваться за компанию с подругой, меня взяли, а ее нет. Сначала думала попробую, если не пойдет, уволюсь (я на последнем курсе училась, не знала, как с учебой совмещать). Но потом втянулась. Несмотря на то, что я новичок, отношение сотрудников ко мне было хорошим. Помогали, советовали. Здесь получила первую в жизни зп. Пока работаю, все устраивает. А там посмотрим!
ттт, мне кажется все хорошо
2015-11-16 17:22 Автор: Зверев, г. Москва
есть работа
Опять пошли заказные однотипные отзывы. Тут у вас не получится получить 5 звезд как яндексе. Люди умеют пролистывать страницы. А компания полное г...но. Серая, офис грязный, работа скучна - все для приезжих. Постоянная тякучка, приходят новые люди и их приходится все время обучать. Компания постоянно кидает сотрудников.
2015-11-16 17:22 Автор: Максим Боровиков, г. Москва
Недавно уволился из компании, перешел на более оплачиваемое место. В целом работать у них нравилось и свой опыт у них оцениваю, как положительный. Зарплату всегда получал без задержек, адекватное руководство и сотрудники. Надеюсь, что на новом месте будет такая же лояльная обстановка, как и на прежнем.
да вроде никаких