Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     ООО СК ЮСП Всего отзывов: 9

2020-04-21 15:13 У**л, г. Москва
Их нет. Много обмана и вранья со стороны руководителей. А их там не мало.
Отношение за выплаченные деньги, как к рабам. Зажравшиеся мажоры. К работникам относятся плохо, везде обман. Контора состоит из жён и мужей не имеющих никакого отношения к стройке.
2020-04-21 14:43 Сваршик, г. Москва
Их нет. Везде минусы.
Не рекомендую работать в компании. Везде родственники и друзья. Рукодители некомпетенты во многих вопросах. Много обещают, не выполняют свои обещания. Любят выезжать за счёт других. Не выполняются сроки командировок, вахт на объектах. Выплаты с задержками.
2017-02-14 18:05 Аноним, г. Москва
Работал персональным водителем у Юрина Антона Юрьевича почти год. Не буду расписывать все минусы работы с ним, скажу кратко. Если вы не хотите, чтобы вас кинули на зарплату, чтобы орали матом и оскорбляли матом и работали сутками на пролет то проходите мимо этой компании, а именно вакансии :персональный водитель. Сейчас у него открыта вакансия, не верьте ни одному слову.
2016-11-06 18:30 Аноним, г. Москва
Работали с этой компанией в Каменск Уральском, был настоящий интерес и было это в начале сотрудничества, отработали 1 год И Теперь ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ! ! ! ! ! !
Работать на прямую отказали, поставив УСЛОВИЕ, есть некий ооо ПИК Газстрой из г. Видное где в качестве директора был некий Рябков Григорий Александрович, через которого и убедили работать основываясь на том, что это старый проверенный партнер и закрепив свои гарантии в устной форме, пообещали бесперебойную оплату выполненных работ. Гарантом выступил некий Воронович Дмитрий Клементьевич , Безусловно сбои в оплате были с самого начала, но будем говорить так---Терпимо, сейчас везде задерживают.…>>
2016-06-30 10:25 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже более полугода, только положительные впечатления. Пришла в компанию, будто и работаю всю жизнь здесь. Очень адекватное руководство, ВСЕ. В компании никаких интриг, все честно и открыто. Кто-то писал про задержки в зарплате, за период моей работы здесь такого не было ни разу! ! ! Очень грустно читать предыдущие отзывы.
НЕТ
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Все было нормально, пока были заказы. Премии, корпоративы. Все держалось за счет одного человека, которого не стало.
Из-за неумелого руководства контора пошла ко дну. Уволилось 80% сотрудников. Почти всех перевели на 0.5-0.25 ставки. Срезать стали деньги за все что можно. Фирма практически труп.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Можно опоздать на работу, зарплата выплачивается, офис в Москве
Везде работают родственники или друзья, в офисе много лишних людей. Компания не выполняет обещания по росту заработной платы, задерживают зарплату, плохой коллектив, не профессиональный менеджмент, отношения с клиентом – обман, частые командировки, руководство не профессионалы
2015-05-20 19:30 иван иванов, г. Москва
нет таких сторон.
Работал в компании год с Юриным А. водителем. График и зарплата не соответствует работать надо сутками пока он гуляет в кабаках.Водители меняются один за другим и бегут от хамского поведения.Обещает хорошую зарплату а в итоге одни притензии что бы не выплачивать зарплату получается вас кинули.
2013-06-28 18:06 Аноним, г. Москва
Работа интересная для выпускников строительных вузов есть чему учится, директор адекватный зарплата вовремя строят преимущественно автосалоны.
У руководителей служб бывают перекосы в сознании не всегда и не у всех короче как повезет. На линии работать реально тяжело но наверно тоже как попадешь