Отзывы о компании     « ООО СК ЮСП »Всего отзывов: 6

2016-11-06 18:30 Автор: Аноним, г. Москва
Работали с этой компанией в Каменск Уральском, был настоящий интерес и было это в начале сотрудничества, отработали 1 год И Теперь ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ! ! ! ! ! !
Работать на прямую отказали, поставив УСЛОВИЕ, есть некий ооо ПИК Газстрой из г. Видное где в качестве директора был некий Рябков Григорий Александрович, через которого и убедили работать основываясь на том, что это старый проверенный партнер и закрепив свои гарантии в устной форме, пообещали бесперебойную оплату выполненных работ. Гарантом выступил некий Воронович Дмитрий Клементьевич , Безусловно сбои в оплате были с самого начала, но будем говорить так---Терпимо, сейчас везде задерживают. На конечном этапе работ нас привлекли для выполнения работ по выполнению работ в виде монолитного фундамента высокого уровня сложности, который мы освоили в июне 2016 года, заработная плата за выполненную работу не выплачена по сегодняшний день 06.11.2016 год, Гарант Воронович Д.К., и сам посредник…>>
2016-06-30 10:25 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже более полугода, только положительные впечатления. Пришла в компанию, будто и работаю всю жизнь здесь. Очень адекватное руководство, ВСЕ. В компании никаких интриг, все честно и открыто. Кто-то писал про задержки в зарплате, за период моей работы здесь такого не было ни разу! ! ! Очень грустно читать предыдущие отзывы.
НЕТ
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Все было нормально, пока были заказы. Премии, корпоративы. Все держалось за счет одного человека, которого не стало.
Из-за неумелого руководства контора пошла ко дну. Уволилось 80% сотрудников. Почти всех перевели на 0.5-0.25 ставки. Срезать стали деньги за все что можно. Фирма практически труп.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Можно опоздать на работу, зарплата выплачивается, офис в Москве
Везде работают родственники или друзья, в офисе много лишних людей. Компания не выполняет обещания по росту заработной платы, задерживают зарплату, плохой коллектив, не профессиональный менеджмент, отношения с клиентом – обман, частые командировки, руководство не профессионалы
2015-05-20 19:30 Автор: иван иванов, г. Москва
нет таких сторон.
Работал в компании год с Юриным А. водителем. График и зарплата не соответствует работать надо сутками пока он гуляет в кабаках.Водители меняются один за другим и бегут от хамского поведения.Обещает хорошую зарплату а в итоге одни притензии что бы не выплачивать зарплату получается вас кинули.
2013-06-28 19:06 Автор: Аноним, г. Москва
Работа интересная для выпускников строительных вузов есть чему учится, директор адекватный зарплата вовремя строят преимущественно автосалоны.
У руководителей служб бывают перекосы в сознании не всегда и не у всех короче как повезет. На линии работать реально тяжело но наверно тоже как попадешь