Другие названия: ООО "СОДЕЙСТВИЕ БИЗНЕСУ КОЛЬЧУГА"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Описание деятельности: Чоп класса " Унылое Говно",выкачивание денег из мизерной зарплаты сотрудников,полная некомпетентность руководства,удивительное хамство офисных сотрудников и руководства,накопительная система штрафов и вычетов -неумение считать свои смены будет вашим преемуществом :-)), гарантируется полную занятость,отсутствие официального оформления (так называемый гражданский договор),Неоплату переработок ,ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наебалово по зарплате . Так что добро пожаловать !

Отзывы о компании     СОДЕЙСТВИЕ БИЗНЕСУ КОЛЬЧУГА Всего отзывов: 6

2014-02-06 19:00 Таня, г. Москва
Уж очень нагло действуют, когда же такими заинтересуютя правоохранительные органы
Одно не понятно, как серьезные компании, например сеть аптек Ригла, могут иметь дело с такими мошенниками, да еще и давать им положительные рекомендации. Самое забавное это то что отмечено из положительных сторон "подбор персонала", подбор лохов, которых можно легко обмануть.Руководство не может не знать, что люди которые их охраняют уже не работают ни где, компании не существует. А кому интересно они оплачивали услуги охраны. Теперь идет активный набор сотрудников в ОСТИНХОФФ, как не так…>>
2014-02-04 18:52 Аноним, г. Москва
Нет! ! ! ! ! ! Бегите люди ! ! ! !
Всё нижесказанное написанное в отзывах соответствует действительности. А еще данная компания имеет названия ОСТИНХОФФ И Кольчуга-москва
2014-01-08 16:20 Аноним, г. Москва
Положительные стороны компании отсутствуют - скажите спасибо что там хоть кто то работает.
Безобразная контора , руководители не понимают что значит само понятие ЧОП , людьми просто затыкают дыры по своему усмотрению. Сплошной обман и вранье на каждом шагу. Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу или вы потеряете время -деньги и нервы.
2014-01-01 19:27 Аноним, г. Москва
У меня только мат на устах! Ужасная компания, посоветую только, прежде чем куда-то устраивается, читайте отзывы. Я купил ботинки, штаны, рубаху. стоял по 12 часов в магазине в итоге кода понял что за шарашка эта контора, сказал что увольняюсь.. Ничего не заплатили..
2013-12-27 13:00 Сергей, г. Москва
Положительно только, если коллектив учреждения нормальный
Обманывают сотрудников. Хамят, Просишь выплатить зарплату, одни обещания и угрозы. Ужас! !
2013-11-22 18:02 Аноним, г. Москва
нет положительных черт
отсутствие официального договора тк, полное наебалово с з/п, хамсвтво офисных сотрудников, не желание платиитть зп, как будто не работал! Люди ЭТО ЛОХОТРОН ! ! ! ! Не устраивайтесь сюда поверьте моему горькому опыту работы в сей организации