Сайт:  corpmedia.ru
Эл. почта: hr@medianews.ru
Телефоны: 8 (495) 741 49 20,

Описание деятельности:  Маленькая семейная компания двух сверхнепорядочных людей - Кати Коляды и Джемира (Джема) Дегтяренко. Цель компании понятна и не вызывает вопросов - получение денег. Чудесный механизм: создание этих самых денег на пустомместе за счет использования слабостей сильных медиа бизнеса. Делаем никчемный журнал ни о чем, участвуем в некой эфимерной организации АКМР. Как бы все нормально (хочет богатый лох быть обманутым, пусть будет, не наше дело и не наша задача на данном ресурсе). А вот о том, какими путями это все делается в отношении работников, вот об этом поговорим ниже. Эту компанию вы сможете найти под разными названиями: Новости СМИ (журнал), Издательский дом Медиахаус, АКМР, Престиж-Реноме. Адрес: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф. 218

Отзывы о компании     ИД медиабизнес Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:22 Алексей, г. Москва
Хорошая школа жизни Опыт в медиа сфере Повысилась планка ответственности Познакомился с нужными людьми
Два руководителя с разными мнениями и решениями Стрессовая обстановка во время мероприятий Некомпетентность и не умение руководить коллективом одного из Руководителей
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
шарашкина контора
2014-10-14 01:18 Охохохо Батюшки, г. Москва
НЕТ
2012-12-06 10:30 Илона, г. Москва
Неттттттттт
Смотрите отзывы, посвященные этой же компании, но с другим названием ИД Медиахуас