Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  tezisplus.ru
Эл. почта: tezisplus@gmail.com
Телефоны: (499) 267-84-31, (499) 267-84-34, (499) 267-84-81.

Описание деятельности:  Аттестация объектов информатизации (автоматизированных систем, защищаемых и выделенных помещений) по требованиям безопасности конфиденциальной информации, а также информации составляющей государственную тайну; ♦ Оказание услуг по защите персональных данных; ♦ Оказание консалтинговых услуг по вопросам подготовки организаций к лицензированию ФСТЭК России и ФСБ России; ♦ Оказание услуг в области защиты государственной тайны; ♦ Организация повышения квалификации сотрудников Заказчиков по вопросам защиты информации; ♦ Аудит и выполнение работ на объектах Заказчиков с целью построения комплексной системы безопасности; ♦ Проведение периодического контроля аттестованных объектов информатизации; ♦ Поставка и монтаж средств защиты информации; ♦ Техническая поддержка эксплуатируемых систем защиты информации: - обучение администраторов и пользователей навыкам работы с установленными средствами защиты информации; - предоставление консультаций по особенностям эксплуатации установленного оборудования; - устранение различного рода неисправностей и сбоев в функционировании системы защиты информации.

Отзывы о компании     ООО НТЦ Тезис+ Всего отзывов: 24

2013-10-22 21:16 Бывший работник, г. Москва
Приобрёл навыки существования на 15000 рублей в месяц.
На полном серьёзе в 2012 платили в районе 15000 рублей в месяц. Обещали премии, но ничего не было.Текучка примерно 80% за 3 месяца. Никаких премий или чего то подобного нет. Любят брать на работу студентов (якобы практика, с соответствующей оплатой), при этом человек вкалывает полный рабочий день, но получает мизер. Любят пользоваться автомобилем сотрудника (в этой конторе своего транспорта нет, но инструмент и оборудование нужно постоянно возить), без оплаты бензина и амортизации.Любят использовать…>>
2013-07-11 23:15 БББ, г. Москва
Не заметил
Зарплата копейки, но и её стараются не заплатить. Текучка фантастическая.Никому не советую.
2013-07-07 21:20 Технарь, г. Москва
Так как почти все работники по увольнялись, на работу принимают всех кто готов работать за еду.
Загибающаяся компания, где практически не осталось работников.Зарплата это больше название; она не намного выше минимального прожиточного уровня в Москве. Отношения руководителей (отец и дочь) к оставшимся работникам очень простое: вы работаете для того что бы мы могли отдыхать в Европе. Всё общение с руководством заключается в постоянном выпрашивании денег и выслушивании ответов о том что денег нет. Никому не советую тратить своё время и нервы на них.
2013-05-19 18:31 voron, г. Москва
Студент имеет возможность говорить однокурсникам что устроился работать по специальности! Пусть завидуют ведь никто не знает КУДА он устроился!
Унылая компашка с выклянчиванием зарплаты и постоянными обещаниями её увеличения до прожиточного минимума.Текучка зашкаливает все разумные рамки. Никаких проектов нет; вялотекущее существование обеспечивается проведением периодического контроля аттестованых объектов старых заказчиков, которых с каждым днём становится всё меньше. Общее настроение у тех кто по каким то причинам (возраст, отсутствие опыта) ещё не ушёл -смесь уныния с безнадёжностью.
2013-05-11 17:45 xxx, г. Москва
Практически пустой офис, хотя рабочих мест много (95% пустуют).
Общался с двумя руководителями-тяжеловесами( я так понял отец и дочь). На полном серьёзе предлагают 15-20 тысяч рублей в месяц! За полный рабочий день и пятидневную рабочую неделю! Предложение , конечно, заманчивое, но пришлось отказаться в силу того, что там же, на Бауманской, в ООО ГУИБ предложили от 60 тысяч за ту же работу.
2013-04-28 14:58 Юрист, г. Москва
Были нормальные ребята (Скрипкин и ещё пера чел), но они давным давно оттуда ушли когда их начали кидать с деньгами.
Унылое говно! Кидают с деньгами.Ни один чел оттуда без скандала не уходил! Все толковые ребята давно ушли. Слышал, что в прошлом году ещё работали 2-3 пенсионера и 1 студент.
2013-03-22 23:15 Ещё один бывший обмануты, г. Москва
Когда слушаешь о перспективах работы -просто именины сердца!
Если ставится задача не платить любой ценой, то это плохая компания. Если в договоре написана мизерная белая зарплата и обещаются премии которые не платятся никогда, то это плохая компания. Если работники бесплатно используют свои материальные ресурсы (инструмент, машины) за что потом не получают компенсации, то это плохая компания. Если руководство говорит что работникам нечем платить отпускные , а на следующий день улетает всем семейством в далёкие тёплые страны на отдых, наверное это плохая…>>
2013-03-03 13:07 Юстас military, г. Москва
Для генерального с дочкой очень не плохое место!
Убожество во всём! Это касается как и организации работ так и отношения к работникам! "Нормальная" ситуация взять на работу пообещав 30.000, через месяц бросить 15.000 и сказать "Не устраивает уходи". Уже писали об очень необычном построении рабочего процесса: использование машин работников для перевозки инструментов и оборудования ( без компенсации, разумеется), "дежурства в офисе" (по сути совмещение своей работы с работой уборщиком и другие интересный нововведения. Когда говоришь что нашёл…>>
2013-02-03 17:28 spy, г. Москва
Были люди с которыми было интересно работать.
Руководство ( это семья) забывают упомянуть стажерам что даже подписав ученический договор, они могут уволиться из этой шараги не выплачивая никаких денег за обучение.На постоянном притоке бесплатной раб силы из института где преподает один из членов семьи (ну руководитель по совместительству) и держится эта шарага.
2013-01-28 22:18 cool cool, г. Москва
Зарплата действительно белая и совсем незаметная не только на фоне снега.
Если Анна не вводит нас в заблуждение, то зарплата коммерческого директора (и дочки генерального по совместительству) составляет в этой стабильной компании 900$ (указано в профиле), а рост доходов за 5 лет составил астрономические 200$! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Теперь подумайте сколько зарабатывает здесь простой работник. Хотя не всё так плохо, ведь есть и серьёзный соцпакет включающий фиксированный рабочий день и белую (! ) зарплату (о размере её говорить не прилично).Этого точно нигде в Москве нет.Наверное…>>