Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  brandfriends.ru
Эл. почта: info@brandfriends.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Казань
Телефоны: 84957979181

Описание деятельности:  мошенничество.ни деньги не товара не возвращают!

Отзывы о компании     www.brandfriends.ru Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Дагестан Казань

2015-11-16 17:24 Инна, г. Москва
Их нет
Если раньше половина товара не приходила, то сейчас вообще кинули на крупную сумму. Каждый день кормят завтраками, с декабря жду .... Уроды, одним словом
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
На удивление вернули часть предоплаты, хотя уже и не надеялась) надеюсь вторую часть тоже вернут)
Заказ сделала в январе, в итоге до мая тянули и говорили что приедет вот вот, потом сказали что вернут деньги и тоже тянули. Я уже и не налеялась, но чудо, вернули половину предоплаты)
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Вежливые мошенники! Заказ сделала в январе, сначала до мя тянули типа поздно отпралили, потом долго илет, застряло а таможне и т.д. Потом сказали вернут деньги и о чих пор ничего! Будьте аккуратнее, не попадитесь на их уловки, лучше чуть переплатить и заказать ОРИГИНАЛ с прверенных иностранных сайтов!
2015-03-12 23:01 Аноним, г. Москва
Мошенничество
2014-02-04 15:11 Ксюша, г. Москва
Первый раз заказывала на этом сайте. Всё понравилось! ! ! ! Товар хорошего качества. С ребятами приятно иметь дело)))
Изначально читала не самые лестные отзывы о brandfriends в интеренете и было немного страшновато делать заказ! На деле все в порядке, сотрудники приятные, гарантии дают, сроки выполняют! Спасибо brandfriends.ru
2013-11-09 10:24 Валентин, г. Москва
Все просто и понятно при заказе, при подтверждении перезванивают и вообще выяснить все нюансы у них легко - обо всем расскажут; громаднейший ассортимент, причем и по сопутствующим товарам; пожалуй наилучший контроль качества. Ни разу не выслали брака! Все товары в наличии, постоянно обновляют сайт и ассортимент из 82 позиций не было всего 6! До этого работал с другими поставщиками там была постоянная проблема, заказал 100 позиций из них купили 5! Всем доволен, всем советую!
В моем случае их не было!
2013-11-02 17:53 Таня, г. Москва
их нет(
Всем здравствуйте! ! ! Люди не совершайте ошибок! ! ! ! 2 года назад заказала в этой компании вещи, на сумму 15000, из всего заказа прибыли только туфли, отвратительного качества(запах ужас), всего остального не было в наличии, в течении года я названивала Михаилу(менеджер этой конторки) и просила вернуть оставшуюся сумму, но увы.....Михаил предложил сделать еще заказик, выбора не было, пришлось сделать и ничего! ! ! ! ! Опять не было в наличии, хотя на всякий случай я делала заказ в 2х вариантах,…>>
2013-09-02 15:46 Екатерина Вереева, г. Москва
Большое спасибо! Заказала куртки и обувь оптом для продажи, переживала по поводу качества, времени доставки и конечно же размеров, но результат превзошел все ожидания! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Еще раз большое спасибо! Очень крутые вещи и хороший сервис!
2013-09-02 15:18 Людмила Жданова, г. Москва
Работаю с этой компанией уже давно и на постоянной основе. Все устраивает. Всегда внимательное отношение и по возможности идут навстречу. Желаю дальнейшего процветания и побольше клиентов!
---
2013-09-02 15:16 Юлия Ильина, г. Москва
Солидная компания! Отличная команда! Работать одно удовольствие! Товар высокого качества, а цены - лучше не найти! Спасибо за Вашу работу! Вы для Нас просто находка!
НЕТ