Регионы работы: Санкт-Петербург, Сочи

Отзывы о компании     « Алиди »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Сочи

2016-02-16 01:47 Автор: Аноним, г. Сочи
Из минусов то, что много шума на работе, потому что рядом много людей, а я интроверт и люблю тишину. Но можно и потерпеть, уже привык, в принципе.
Много и будет ещё больше! ! !
2015-11-16 17:26 Автор: Наташа Мор, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания Зп выплачивают во время Средняя за торгового в рознице 35 40 Очень много зависит от территории Некоторые торговые получают в среднем 50 У меня чаще была 38 Хороший руководитель Альбина Хорошие люди в других отделах улыбчивые люди и приятно общаться
В отделе не хорошая обстановка Люди готовы поубивать друг друга а не помочь Нет карьерного роста и даже перспектив За спиной все друг друга обсуждают не приятно хоть я и была в офисе не часто негатив чувствуется Такое ощущение ( по слухам коллег ) что руководство спецом сливает лучших ! Может если бы ситуация была лучше. Бы осталась
2015-11-09 13:26 Автор: Наташа Мор, г. Санкт-Петербург
2012-12-03 17:06 Автор: саида, г. Санкт-Петербург