Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Пятигорск, Москва

Описание деятельности:  ХАЧёВНЯ!!! ОДНИ хачи!!! хач хачем погоняет!!! хозяин ЗАжравшийся зажиревший ХАЧ!!! а сынок его кучерявый ХАЧина!! маразота она не кафе!!! Сан Педем станцию туда надо!!! и УФМС заодно

Отзывы о компании     Cafe Del Mar Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Калуга Пятигорск Москва

2021-05-25 19:31 Повар, г. Санкт-Петербург
Я живу довольно далеко от места работы, но менять не хочу так как я привыкла и мне все нравится. Иногда у меня бывают опоздания, но благодаря лояльности моего руководства все ок. Спасибо им за понимание.
2021-05-22 19:49 официант, г. Санкт-Петербург
В этом ресторане очень много постоянных гостей, всегда есть работа, общение и развитие. Хорошо зарабатываю на постояниках и чай хороший, и процент с продаж капает. Коллектив в хороший, с менеджерами на одной волне
не обнаружила
2021-05-16 20:01 официант, г. Санкт-Петербург
Для меня в работе было самое важное — это отношение руководства к подчиненным. Здесь это есть и не важно какая должность у тебя, это говорится о их ответственности за каждого сотрудника в компании. Мне и моим коллегам никогда не задерживали зарплату, а это высокий показатель их профессионализма.
не обнаружил
2021-05-07 13:18 Повар/Артур, г. Санкт-Петербург
Работал поваром до карантина и после тоже продолжил работать, так как руководство создало идеально-лояльные условия труда, чтобы продолжать работать. Даже в этот сложный для всех период у нас не было задержек зарплаты и начальство всегда мотивировало на работу. И за это им огромное спасибо, успехов!
иногда в коллективе неадекватные официанты:))
2021-05-06 15:29 Официант, г. Санкт-Петербург
Мои друзья часто едят в этом ресторане, а я была в поиске работы в этот момент, подумала, что можно попробовать пройти собеседование и если все устроит, то устроиться работать. И не прогадала, это хорошее место как для отдыха, так и для работы. Присутствует карьерный рост, что не мало важно для молодых людей.
2021-04-30 12:43 Повар, г. Санкт-Петербург
Проработала в этом ресторане более 3-х лет, ушла по личным причинам (декрет). График работы был удобный и стабильный, начальство лояльное (у меня никогда не возникало с ними споров или разногласий). Осталась довольной сотрудничеством с ними, возможно, когда ребенок подрастет, то вернусь на работу.
2021-04-26 20:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня устраивает все в этом ресторане, атмосфера, энергетика. Я всегда прихожу на работу с улыбкой, потому что это место меня заставляет улыбаться и выкладываться в работе на все 100 процентов. Спасибо, что здесь получила этот опыт.
Нету
2021-04-14 16:38 М*****в Я*****в, г. Санкт-Петербург
Хожу на работу с настроением, люблю и уважаю коллектив и начальство, платят во время и дают премии.
Минусов нет
2021-04-07 00:48 Хостес, г. Санкт-Петербург
Прекрасное руководство и дружелюбный коллектив. Если у вас есть желание работать с перспективой карьерного роста, то вам именно сюда.
2021-04-06 23:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший и понимающий коллектив, достойные условия труда и хорошая зп
Их нет