Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  polmar.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Отзывы о компании     ПОЛЬМАР Всего отзывов: 4

2015-06-08 15:06 Аноним, г. Екатеринбург
Проработала в компании почти 2 года, наверно и дальше работала бы, но захотелось карьерного роста, в компании он есть, но для меня вариантов не нашлось. Очень дружный коллектив, сплоченный, почти все менеджеры по долгу работают.
Небольшой уровень окладной части.
2014-10-08 22:58 аноним, г. Екатеринбург
Коллектив в большей степени профессиональный, текучка есть, но не большая, в основном среди новых сотрудников. Каждый отдел держится на старых сотрудниках, но они и лучше за мотивированны. З/п выплачивается вовремя +/- 2-3 дня.
Постоянная смена руководства высшего звена, что не дает возможность компании выстроить работу на завоевание рынка и развитие компании. Работа строится на удержании текущих позиций.
2013-09-25 09:56 Аноним, г. Екатеринбург
проработала в компании много лет, хороший стабильный коллектив. Зарплаты немного задерживают, но по уровню выше, чем на рынке. Постоянные акции и розыгрыши для менеджеров, в том числе и заграничные путевки, телефоны и т.д. Ушла в декрет, садик не дали , сижу с ребенком.
штрафы были, но все решаемо. Строго все по документам, каждую мелочь спрашивают.
2012-11-30 14:57 Аноним, г. Екатеринбург
Их просто нет! ! ! ! !
Очень гладко стелят, в итоге постоянные задержки зарплаты, да и ты никогда не поймешь сколько получишь в кассе пока туда не прийдешь. То оштрафуют, то просто скажут что в компании пока нет денег поэтому мы не сможем с вами рассчитаться за выполненную работу. Вообщем если хотите быть кинутыми на деньги вам именно туда! ! ! !