Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  balt-plus.ru
Эл. почта: info@balt-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Нижний Новгород

Отзывы о компании     ООО Балт-Плюс Всего отзывов: 3

2015-03-16 00:07 Виктор, г. Брянск
В самой компании не работал. Но контролировал качество выполнения работ, был представителем Заказчика, частично выполнял функции технадзора.
Инкубаторий недостроили, но записали себе в актив. Исправление недоделок и "косяков", после ухода компании с площадки, обошлось Мираторгу в очень приличную сумму. Работягам, которых просто кинули с деньгами за несколько месяцев, пришлось помогать из своей зарплаты, чтоб смогли домой уехать. Были достойные представители руководства, а были и просто крысы, ворующие у своих сотрудников. Впечатление не однозначное. Но работать в такой организации не порекомендую никому.
2013-09-16 21:27 Александр, г. Брянск
Молодой дружный коллектив, интересная работа , достойная з/п. Руководство компании выполнило свои финансовые обязательства в полном объеме. Особенно хотелось поблагодарить директора ОП"Брянск" Стукалова А.О и руководителя службы собственной безопасности Беглецова А.Н.
Компании необходимо очиститься Иуд которые доносят до руководства искаженную информацию о истинном положении дел и псевдостроителей умеющих только молоть языком и влазить без мыла
2013-06-05 10:42 Андрей Талыпин, г. Брянск
коллектив нормальный
Не оплатили больничный, даже зная, что у меня погиб сын, не выплатили деньги.Понятно, что за отношение к людям....