Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  balt-plus.ru
Эл. почта: info@balt-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Нижний Новгород

Отзывы о компании     ООО Балт-Плюс Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Брянск Нижний Новгород

2015-02-27 17:39 Аноним, г. Нижний Новгород
их нет
приезжал генеральный директор ПЕРЕПЕЧИН АП, обущал золотые горы, работали весь декабрь, январь и февраль.... денег не заплатил, сейчас выясняется, что СРО у него еще в декабре отняли! все, кто нанимался на работу - без денег. Вот такая вот компания Балт-Плюс Девелопмент и ее бесценный лидер Перепечкин.
2014-12-25 18:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Сказок много рассказывают заслушаешся
Зарплату не платят уже три месяца каждый день завтраки пиздаболы хреновы
2014-12-25 18:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплату не платят уже три месяца .ворье
2014-12-11 19:33 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет таких
Задержка з п сегодня 11 декабря деньги ещё за октябрь не отдали расчитался с 1 трудовую тоже забрать не могу она в Москве говорят ждите пришлем каждый день завтраки а работать парней и в выходные просят выходить.люди не ходите в эту шарагу кидалово
2014-09-09 17:07 сотрудник, г. Нижний Новгород
Не считают нужным выплачивать зарплату, не рассчитались ни с одним сотрудником более чем за два месяца. Никому не советую связываться!
2014-07-06 00:02 Сергей, г. Нижний Новгород
Их нет
Не советую связываться с компанией "Строительная компания БАЛТ-ПЛЮС" аферисты каких поискать, заключили договор, мы выполнили работу в Н.Новгороде, 2 месяца г-н Соколов Александр Сергеевич пудрил мозги а затем заявил, что денег платить не намерен без объяснения причин.
2013-09-05 17:20 Роман, г. Нижний Новгород
К сожалению, остался только негативный осадок. Из преимуществ неплохая зарплата, но я ее пока не видел.
Не платят деньги обычным рабочим! ! ! Обещания и завтраки.