Описание деятельности:  Типография, конвертное производство, изготовление упаковочной продукции

Отзывы о компании     Курт и К Всего отзывов: 17

2019-04-17 11:46 Аноним, г. Москва
Обычная типография. Обычные трудности. Ничего такого ужасного я не вижу. Прошлые отзывы удивляют. Ушел нормально. никакого негатива не осталось.
2017-08-18 11:46 Аноним, г. Москва
Хорошая компания! Надежная. ЗП всегда вовремя, отношения человеческие. Задачи интересные. Собственное производство. У всех бывают трудности даже в хороших компаниях. Например когда приезжает новое оборудование. Но читать отзывы смешно в особенности мат.
2017-01-31 00:08 Аноним, г. Москва
Платят вовремя.
Итак начнем! Во-первых не знаю куда смотрит хозяин типографии. У него "сидят на шее" 3 [censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3], которые кроме как сидеть в будке курить, гонять чаи и придумывать новый бред ничего не умеют. [censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3] по имени ***, (отдел кадров) не могла уже достаточно долгое время найти…>>
2016-08-02 00:34 Аноним, г. Москва
приятный офис, ностальгия по старым временам, конверты сейчас редко увидишь, только в виде спама от банков.
не оформляют с первой рабочей недели, белая часть зарплаты минимальная, отказался работать на таких условиях. предупрежден значит вооружен.
2016-07-08 12:28 Аноним, г. Москва
Черная кантора она и в Африке черная, прав у сотрудников нет.
Золотые слова! никогда не соглашайтесь на работу без заключения трудового договора, обязательно кинут.
2016-06-11 03:31 Анастасия, г. Москва
Адекватное руководство, хороший коллектив. Всегда есть люди, которые готовы помочь, показать, рассказать, направить. Есть задачи, которые нужно решать - мне интересно. Узнала для себя много нового. Уютный офис, есть своя кухня. Производство рядом, всегда можно подойти. Люди, которые тут работают, болеют душой за дело. Зарплата вовремя, без задержек.
пока не обнаружила для себя.
2016-05-10 13:44 Аноним, г. Москва
курт сдулся, даже лохов перестал искать.
2016-04-20 15:34 Олеся, г. Москва
Очень обидно видеть тут такие отзывы о компании! Видно, что пишут непорядочные люди либо лентяи! Понятно что должность упаковщицы не самое лучшее, что мне удалось найти, но так уж случилось! Условия на производстве неплохие, заработная плата всегда вовремя-2 раза в месяц, на карточку! Была 1 раз на больничном все оплатили, работают русские. Выгоняют лентяев и пьяниц, которые пропадают по 2 месяца и потом не понимают из-за чего их уволили! Ушла так как внезапно начались проблемы со здоровьем,…>>
не нашла, работала бы дальше
2016-01-04 13:28 Сварожич, г. Москва
Люди позитивные, приятный офис, есть СВЧ и холодильник, чай и кофе за счет компании. Хорощ нач производства Артем (человек тактичный и воспитанный)
Старое оборудование, дешевые материалы, З/П только в конвертах, много людей на производстве без регистрации (работают на птичьих правах). Скотское отношение к сотрудникам, обстановка напряженная, каждый выполняет свою работу втихоря и из-за этого происходят конфликты между сотрудниками. Слава Макаренко скользкий и хитрый тип. На работу берут без оформления, а после вышвыривают без объяснений (Третий случай за 2 года работы). Врагам не посоветую, друзей отговорю.
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Москва
Адекватное руководство; Заработная плата вовремя без задержек и без обмана! ! ! Заработная плата почти вся белая! Оформление по трудовой
не нашла