Регионы работы: Иркутск, Ростов-на-Дону, Томск

Отзывы о компании     « АкваМаркет »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Иркутск Ростов-на-Дону Томск

2016-02-16 10:42 Автор: Аноним, г. Томск
Ограниченный штат продавцов, отсутствие уборщиц, грузчиков, контролеров, поэтому большие объемы физической работы. Выдерживают только ишаки и те кому очень нужны деньги, или дурни не востребованные в других лояльных компаниях.
Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.
2016-02-16 01:31 Автор: Аноним, г. Иркутск
Хуесосы. Постоянно нарушают права работников. Не дают отпуска, заставляют работать бесплатно. При этом могут легко уволить, если осмелишься напомнить им о своих правах. Зарабатывать деньги можно, но приходиться терпеть постоянные издевательства начальства. Лучше идите работать на их распределительный центр.
Я работала на конечном контроле контролером , где у нас была не одыкватная руководитель отдела Корнева Галина Федоровна , которая не только меня выжила из отдела, хотя не имея образования занимает руководящую должность эксперта, прошу Вас огородить сотрудников от такого руководителя в возросте 63г, которая не только меня выживает из коллектива а также хороших людей и очень плохо отзывается о руководстве 14 метро.
2012-11-28 10:21 Автор: Елена, г. Ростов-на-Дону
Не могу нарадоваться что попала в эту компанию. Руководство отличное. Ценит инициативу и все вопросы обсуждаются. Зарплата платится в срок, коллектив устоявшийся, слаженный, никто в помощи не отказывает, текучки практически нет- а это о многом говорит. Это одна из лучших компаний в которых мне приходилось работать.
Дорога, ведущая до базы- просто ужасна. На каблуках пройти по разбитой дороге "с горки" сложновато. Это единственный минус.