Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ck-proekt.ru
Эл. почта: ckproekt_city@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 784 66 45

Описание деятельности:  Проектные и строительные услуги.

Отзывы о компании     Проект-Сити, ООО Всего отзывов: 4

2014-04-04 15:33 Аноним, г. Москва
Их нет уже давно.
Эта говноконтора похоже наконец-то окончательно сдохла. Я более-менее слежу за её судьбой. Звонки на офисный телефон уже давно никто не принимает..... Так им и надо! За работу надо а) платить и б) платить вовремя! Надеюсь эти суки наконец-то усвоили этот урок!
2013-09-28 01:46 Аноним, г. Москва
Их нет, контора полное гавно.
В конце прошлого года инженерный состав этой конторы, в которой я работала, разбежался, после того как задолженность перед сотрудниками достигла 2, 5 месяцев. До сих пор , насколько я знаю, ни с одним сотрудником так и не рассчитались, в том числе и со мной. Попутно директор кинул фрилансеров, работавших на компанию. При устройстве на работу директор обещал одну зарплату, а по факту платил ниже. Законченный мудак оказался. Почти вся зарплата была черная, а с тех 10000 рублей которая была…>>
2013-04-03 13:59 Аноним, г. Москва
их нет
Эта, якобы, проектная компания не имеет в штате ни одного квалифицированного специалиста. Директор не имеет профильного образования и работает только с фрилансерами низкого уровня, которым умудряется не платить. В итоге - компания выдает не качественные материалы, многие из которых ворованные и не имеют подтверждающих технических расчетов. При этом директор сильно надувает щеки и бьет себя в грудь. Опасайтесь сотрудничества с этой компанией - это дилетанты и жулики.
2012-11-25 01:23 Аноним, г. Москва
Особых плюсов кроме достаточно профессиональной комманды припомнить не могу.
Зарплата практически вся черная. Не редки случаи её задержки. Крайне непрофессиональное и неадекватное руководство. Оформляют со скрипом или не оформляют совсем. При этом руководство в таких случаях старается отмалчваться и ничего не объясняет. Насколько я сейчас знаю сотрудникам не платят зарплату уже второй месяц! Мой совет не идете туда работать, переработки так же никто не оплатит. Фирма полное дерьмо.