Регионы работы: Архангельск
Телефоны: 79523041389

Отзывы о компании     ТС АртДевайс Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Архангельск
Могу опровергнуть все негативные отзывы о компании. Я работаю в данной компании и уходить не желаю. Зарплата выплачивается вовремя. Директор всегда идет на встречу. Меня без проблем отпускали на все экзамены для поступления и прочее. Коллектив действительно дружный. В мои выходные никто не принуждал меня работать, иногда сама (по собственному желанию) брала работу на выходные. Дополнительное время оплачивается. Возможно многих смутит график работы, но это компенсируется уровнем зп. В общем все…>>
минусов нет.
2015-11-16 17:21 Антон Копров, г. Архангельск
Быстрые выплаты, иногда даже по просьбе выдавали раньше, бесплатное обучение продажам, ежегодные корпоративы.
2015-06-10 13:19 Работник, г. Архангельск
нету, совсем.
Не советую. И даже не думайте туда идти! Зарплата фактически ноль, до начальства никогда не дозвониться.График работы убогий. Отношение к персоналу свинское.Все еще жалею о потраченом времени, на эту компанию.
2014-09-29 20:40 Евгений Васильев, г. Архангельск
Ничего нашёл.
Нет стабильной выплаты заработной платы. Нет официального оформления. Выходные дни руководство заставляет работать. Люди - подумайте. Стоит ли обращаться к руководителю АртДевайса Трофимову Александру Сергеевичу за данным издевательством над собой.
2012-11-23 23:19 Анастасия Новикова, г. Архангельск
хорошие