Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Казань

Отзывы о компании     « ЧОП Риф (Казань) »Всего отзывов: 5

2014-06-24 12:53 Автор: Александр, г. Казань
Работаю по настоящее время, с зарплатой никаких проблем не было, если сравнить с другими ЧОПами. Оказали огромную помощь при оформление лицензий, да и вообще хорошие люди там работают.
нет не вижу
2014-06-10 17:05 Автор: Аноним, г. Казань
Ничего плохого сказать не могу, зарплата всегда вовремя, при желании есть подработки, если надо выходные начальство идет на встречу
отрицательных сторон пока не вижу
2013-02-16 18:24 Автор: михаил с., г. Казань
нету.
штрафы постоянно по любой мелочи. сами работу поставить не могут и все сваливают на охраников. зарплату обещают от 10т.р. по факту половину отдаешь за штрафы. плюс зарплата серая. при увольнении полностью не выплачивают.
2012-12-18 21:32 Автор: Алекс, г. Казань
хотел устроиться на работу, но по отзывам знакомых -ужас что творится там. кидают на деньги. с объектов их выгоняют. нормальные люди связываться не хотят.
2012-11-23 14:07 Автор: Азат, г. Казань
не обнаружил. руководство работает на свой карман. людей щемят. нормальные пацаны сразу увольняются. работают только алкаши и инвалиды.
работал 2 месяца. зарплата официальная минималка. до сих пор уже месяц не могу получить нормальный расчет. выплатили часть и дальше разговаривать не хотят. осторожно! ЧОП РИФ - КИДАЛЬЩИКИ. нанимают людей, обещают достойную з/пл, а после отработки месяца или двух увольняют без объяснений и без расчета. я сам дурак, что устроился в этот ЧОП, где зарплата серая. теперь незнаю как с них свои деньги вытащить. руководство очень не…>>