Другие названия: Ирвин, IRWIN
Сайт:  irwin.ru
Эл. почта: contact@irwin.ru
Телефоны: 8 (495) 925-88-38

Описание деятельности:  Заправка картриджей для принтеров

Отзывы о компании     ООО "Ирвин Технолоджи" Всего отзывов: 5

2018-03-29 12:44 Николай, г. Москва
Нормальная фирма, можно работать. Главное стабильная. По семейным обстоятельтвам пришлось уволиться, а так продолжал бы работать т.к. в наше время сложно найти хорошую работу.
Есть недостатки например задержки зп бывают. Но все выплачивают.! Работал там несколько лет так что знаю все изнутри. Работа не сахар всетаки тонер и прочее. Если не пугает то рекомендую.
2016-11-28 00:01 Андрей, г. Москва
хороший коллектив
В основе заработка руководства лежит принцип "обмани, или обманут тебя". Руководитель - Ренат Гайнудтинов - человек жадный и алчный. Зарплата серая, с оочень малой белой частью. Официальная часть не полная. Не 12000 минимум, как положено по закону, а 6000 руб. Это означает, что у вас не трудоустройство, а всего-навсего подработка. Эта схема позволяет не платить за вас налоги, то есть в пенсионный фонд за время Вашей работы не поступает никаких отчислений. А это уже означает, что если…>>
2015-05-25 15:20 Шустрый, г. Москва
Обед в любое время.
Политика компании - задержка зарплаты! Управление ни какое, на авось. З.П. 5000к. белая, остальное как урвёшь.. Возможно уже банкрот.
2013-08-23 15:18 Аноним, г. Москва
Их НЕТ! ! ! ! !
Коллектив г...но, каждый думает только о себе, а если что, то молчат в "тряпочку". Зарплату задерживают безбожно и не только летом. Учредитель без тактичный человек. Директор, на правах секретаря учредителя. При поступлении и увольнении КЗОТ РФ не соблюдается вообще, отсюда и делайте выводы - получите вы свои деньги полностью и вообще получите ли? ? ? ?
2012-11-23 08:50 Avenger, г. Москва
коллектив хороший
Компания бедная. На слуху всегда фраза "нет денег". Зарплату задерживают. Заставляют подписывать договор с сомнительными сроками оплаты труда - один раз 20 числа за прошлый месяц. Сделано это специально, для увольнений. Генеральный директор - Зиновьев Артем Михайлович, но он ничего не решает, а только выполняет указания учредителя Гайнутдинова Рената Фархатовича. Зарплаты маленькие, но и с них умудряются выписывать штрафы. Схема увольнения: 1. Объявляют в один прекрасный момент, что…>>