Сайт:  emalan.ru
Телефоны: 8(495) 745-40-90

Описание деятельности:  Дистрибьютер косметики для лица и тела МEDICAL COLLAGENE 3D

Отзывы о компании     ООО "Глэд косметикс" Всего отзывов: 4

2014-09-26 18:22 Алла, г. Москва
Отстой и полный развод. Не ходите на эти их собеседования\ Это реклама. Не могут сделать нормальную рекламу, вот и придумали собеседования. Все хотят на шару. Наивные .
2013-02-22 17:40 ЕЕЕ., г. Москва
Приятная атмосфера, уютная обстановка, цветочки в комнате, где собеседовались. Все понравилось.
На работу не взяли :( Но в отличие от многих других компаний не проигнорили, обещав перезвонить, а действительно позвонили, и даже причину сказали, хоть и банальную.
2013-02-21 14:02 Мария, г. Москва
я тоже побывала к этой компании. Отбор действиетльно жесткий, но собеседования были интересные почти на всех этапах (а их действительно несколько). К тесту готовилась серьезно, прошла на 70%. Домой дали только каталог, без цен якобы для подготовки к тесту. Косметика понравилась, в интернете много хороших отзывов, но купить не дали, ибо профессональная линейка только для косметологов и нужен какой-то там сертификат. Долго проработать в компании не получилось по личным обстоятельствам. Впечатление…>>
Расположение. Офис находится в промышленном районе, м. Шоссе Энтузиастов. Удобно только тому, кто живет в ВАО
2012-11-22 22:39 Евгения, г. Москва
К сожалению знаю только об отрицательных!
Странная компания. Очень возможно, что лохотрон! В общем на собеседовании мне сказали, что мне перезвонят при положительном результате и о чудо действительно перезвонили:) Сказали, что я им подхожу! ! ! Но перед тем как приступить к работе мне нужно будет пройти некое внутрифирменное обучение, затем написать тест, а в случае 50% правильных ответов в тесте, я принята на должность! ! Меня ничуть не смутило данное " испытание", хотя с такой практикой тестирования я встречаюсь впервые, возможно…>>