Другие названия: ООО Настоящие партнеры
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  rp-group.ru
Эл. почта: info@rp-group.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа и установка противокражных систем для предприятий торговли

Отзывы о компании     ООО РостПак Всего отзывов: 3

2013-07-29 12:45 Николай, г. Ростов-на-Дону
Компания развивается и растет. В сотрудников действительно вкладываются не только з\п, но еще и обучение. Есть еще над чем работать)))...но в целом все на высшем уровне.
...и в нашу компанию приходят разного рода моральные уроды, но такие долго не задерживаются их никто не слушает и им здесь скучно... нет склок и подковерных игр))) так что карьеристам, идущим по головам, здесь делать нечего))) Остальных милости просим))) я так думаю от лица всего коллектива можно сказать, что те кто хочет работать и получать от работы удовольствие ПРИХОДИТЕ К НАМ! ! !
2013-07-19 13:37 Алексей Саф, г. Ростов-на-Дону
В маленьком коллективе все очень быстро становиться достоянием общественности :) так и в РостПаке дружный коллектив, как семья и к людям относятся по доброму. Ребят отправляют на обучение в Москву и Питер. Я лично был в Москве всего два раза. Благодаря им сейчас работаю как ИП.
Зарплату подняли после снятия испытательного срока, только через 2 месяца. А задержка была тогда не месяц а почти два.
2012-11-22 11:40 Разгневанный работник, г. Ростов-на-Дону
Устраивался на работу в эту "фирму". Коммерческий директор обещал, что трудоустройство будет по ТК РФ. В итоге проработал месяц. За это время успел поездить по объектам в городе, было около 5 командировок по области (и всё это на моем авто), пару раз приходилось работать после 10 вечера (а утром нужно было ехать в Таганрог на другой объект). Переработки не оплачиваются, командировочные отсутствуют, трудовой договор так и не подписали за месяц (руководство в свое оправдание заявило, что бухгалтер…>>