Другие названия: Assino
Сайт:  assino.net
Эл. почта: moscow@assino.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 745 01 39

Описание деятельности:  Разработка и внедрение программных продуктов для решения задач бизнеса

Отзывы о компании     Assino implementations LLC Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области Челябинск

2018-11-20 15:47 Младший программист 1С, г. Челябинск
Первый раз пытался устроиться в компанию сразу после института. Тогда навыков немного не хватило. Удивился, что через некоторое время обо мне вспомнили и предложили пройти тестовое задание. Справился не со всеми заданиями, но директор офиса увидел во мне перспективу. Поэтому самым главным плюсом могу назвать именно коллектив. Немного непривычно общаться с коллегами из других офисов, решать задачи приходится удаленно, но к этому быстро привыкаешь. Рабочие моменты бывают разными, иногда приходится…>>
сложно сказать, мне особо сравнивать не с чем.
2018-10-17 08:56 Аноним, г. Челябинск
Начинал работу как аутсорсер, хотел сначала присмотреться к компании. Работал по 2-3 часа после основной работы. В какой-то момент увидел, что в штате смогу зарабатывать больше, чем на двух работах сразу. Намекнув, что собираюсь менять основную работу, сразу же получил неплохое предложение – руководство быстро сработало. Чаще всего так и работаю из дома, иногда приезжаю в офис – потрещать с коллегами.
Не сразу удалось привыкнуть к темпу работы – много задач, все задачи заранее оцениваются по времени, приходится отчитываться о каждом часе работы. Если провозился дольше, не так просто доказать, что время оправдано.
2017-12-08 17:42 Аноним, г. Челябинск
Согласна с отзывом ниже, для меня всегда важнее всего были человеческие отношения в коллективе. В assino проработала не так долго (около 8 месяцев), но со всеми успела сдружиться и сработаться. Коллектив очень дружелюбный, чувствуется, что трудятся на благо общей цели. Люди разные бывают, если уже говорить о руководстве. Но найти компромисс мне всегда удавалось. Все зависит от человека ;)
Все в первой графе
2017-10-25 18:52 Программист, г. Челябинск
Случайно попал на этот сайт, вижу тут разноплановые отзывы. От себя хочу добавить, что адекватные люди всегда найдут общий язык. Проработал здесь больше 4х лет. Были разные случаи, и зп задерживали на неделю, и руководство не всегда на уступки шло, но, а как вы хотели? Главное, что все всегда готовы выслушать и понять твою позицию. Я не думаю, что руководитель обязан постоянно делать так, как тебе угодно. На то он и руководитель и возможно в каких-то моментах он видит картину намного объемнее…>>