Другие названия: ООО "Контактные бизнес-линии"

Телефоны: 8(495)7874805

Описание деятельности:  Call-центр

Отзывы о компании     ООО "Информационные бизнес-линии" Всего отзывов: 3

2014-08-19 17:19 Алина, г. Москва
Добиратся было удобно, хорошие ребята в коллективе. С нулевым опытом работы берут
Не так все плохо как пишут другие, может мне повезло. А Может просто нормально к работе отнасилась. Бесили иногда задержки зарплаты, но в итоге все выплачивали. Выносила мозги иногда супервизорша.
2014-04-27 03:09 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший.
Задержка зарплаты на 1, 5-2 месяца, и то ещё не известно получишь ты её или нет.Сидишь и думаешь чем за квартиру заплатить. А когда увольняешься ещё три месяца бегать надо за зарплатой. Перспективы ни какой.
2012-11-22 02:42 Аноним, г. Москва
- красиво и вежливо делают из соискателей (и заказчиков их услуг) на собеседовании лохов - 2мя этажами ниже можно вкусно недорого покушать
- на собеседовании: "есть возможность оформления по ТК". ЧУШЬ - задержка заплаты по нескольку месяцев - чтобы заработать на что-то большее чем на оплату квартплаты нужно спать на работе (4ч*5дн=5000р, 6ч*7дн=12000р) - автомат с кофе гениален. почему-то принимать бумажные деньги он никогда не может - кондей. его не ощущается. он есть для того чтобы брать штрафы за "несанкционированное переключение" (5000) - лифт (общий) в корпусе здания поднимается только на 4й этаж