Сайт:  g2r.su
Эл. почта: 460599@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +79080860599, +73433468168

Описание деятельности:  Поиск производителей, поставщиков товаров и услуг.

Отзывы о компании     G2R Всего отзывов: 5

2021-04-21 19:38 Аноним, г. Екатеринбург
Это швырки. Позиционируют себя как компания предоставляющая услуги по поставке из Китая, растаможку и ещё куча всякого говна.... На деле ни кто не является там профессионалом. Но зато пиздеть и людей кидать они умеют! Не тратьте время! ! ! !
2016-08-07 02:36 Наиль Абдуллин, г. Екатеринбург
Работал в данной компании Программистом. Компания постоянно в развитии, что не может не радовать. Коллектив отличный, я бы даже сказал лучший в которым мне на данный момент доводилось работать. Все специалисты молодые и энергичные. Отношение руководства разумное, а также не мало важный фактор, что руководители всегда хотят понять и вникнуть в суть каждого момента работы, и готовы выслушать твое мнение и решение проблемы или оптимизации работы. В плане удобства хочется отметить такие "плюшки"…>>
Конечно были рабочие моменты, которые оставляли негатив. Но я считаю, что они есть везде. Даже стоя в одной очереди в любом супермаркете негатива больше, чем за все то время которое я проработал в данной компании.
2016-02-16 06:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
заставляют продавать просроченную продукцию! а если в отказ идешь то увольняют со штрафом
)))
2014-11-14 13:52 Марат Бердигулов, г. Екатеринбург
Работаю в Компании с основания. Компания не большая, при этом очень гибкая в плане каких либо интересных решений.
Много требуется обучаться. Постоянно отправляют на вэбинары, много теории, из которых полезного 10-20%.
2012-11-21 15:49 Эльдара, г. Красноярск
Очень много обещаний!
Забудьте про компанию! Это развод! Предлагают пройти испытательный срок, денег не платят. (Я так два раза его проходила. Первый раз не прошла, хотя условия все выполнила. А через год опять позвонили. Опять испытательный.). Потом предлагают обучение (та же работа, но тоже без денег). Получается, что работаешь, ищешь поставщиков, собираешь информацию, связываешься с производителями, отправляешь всё в компанию, а они - не подходишь, но можем научить - т. е. работай на нас бесплатно! ! !…>>