Сайт:  scarlett-group.ru
Эл. почта: ok@scarlett-group.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 273-25-28 272-82-37 8-911-018-01-91

Просмотры:  2025
Описание деятельности:  Сеть магазинов «Скарлетт» . Логотип – многоцветная бабочка. Бабочка является символом превращения, преображения, надежд, перемен и красоты. Компания стремится к тому, чтобы её магазины вызывали ассоциации, соответствующие выбранному их логотипу! В ассортименте парфюмерия, косметика, верхний трикотаж, белье, колготки, товары для дома, бытовая химия, подарки и сувениры.

Отзывы о компании     Сеть магазинов Скарлетт в Санкт-Петербурге Всего отзывов: 5

2016-09-21 03:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив ужасный. Заработная плата низкая. К сотрудникам относятся хуже чем к животным, не отпускают на обед, сплетничают. Навешивают кучу дополнительных обязанностей. Работников там вечно не хватает, поэтому видимо и уволиться так просто тоже не давали. Убеждают что надо отработать две недели, хотя человек работающий на испытательном сроке вправе уволиться в течении трех дней. Делают возврат невозвратного товара.
2015-11-16 17:20 Настасия, г. Санкт-Петербург
Шаговая доступность от метро Пл. Мужества. Понравился приятный и дружелюбный коллектив, помогали и обьясняли во время стажировки, что, как, куда и зачем. Отзывчивое руководство, директор магазина Ольга Николаевна оставила очень приятное впечатление. Опыт в бщении (консультации, помощь с выбором) с разными людьми.
Монотонность. Не работает кондиционер в магазине, вентиляторы от духоты едва ли спасают. Заработная плата, после вычета налогов будет составлять 15.000 р. на руки. (+премии, 500-3000р)
2014-10-21 16:08 Юлия, г. Санкт-Петербург
Дружелюбный коллектив, з/п хоть и небольшая, платится в срок, есть возможность вложить что-то свое в развитие магазина. Работаю в компании больше года, наверно, многое зависит от конкретного магазина, но в общем эмоции положительные. Наличие премии.
Низкая з/п. Порой возникают недопонимания с руководством, но все разрешимо. Постоянный раздражающий запах бытовой химии и парфюмерии.
2013-03-12 22:15 Анна, г. Санкт-Петербург
их нет но зарплата выплач в срок
директор самодур администраторы тащут все подряд и орут перед покупателями за смешную зарплату
2012-11-21 15:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень приятная в общении специалист по персоналу Елена. Что приятно порадовала, знает ТК.
По согласованию с директором магазина (Санкт-Петербург, пр. Художников) на стажировку пришло 3 человека. Первая фраза, которую я услышала от администратора Елены Ивановны, зайдя в магазин на своё приветствие и объяснения цели визита , была "Что-то вас много сегодня пришло". (? ! ), вторая "если, что-то не нравиться сразу можете уходить! "(! ) На мою просьбу обозначить наши задачи, был получен ответ: "Сделаю свою работу, выйду в зал и скажу", чего так и не было сделано в течение всего дня!…>>