Другие названия: ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8-903-165-84-44

Описание деятельности:  Продажа и установка фильтров для воды, производство и продажа итальянской мебели

Отзывы о компании     ООО "Альбион-сервис" Всего отзывов: 43

2014-03-07 00:26 Артем, г. Москва
Мошенники они. «ООО "Альбион-сервис"» и ООО "ЭлитФинСервис" - одни и те же лица
Массово обманывают людей. Заставляют обманом слепых стариков подписывать долговые договора. А потом ходят как судебные приставы и изымают всё что им нужно.
2014-03-06 00:58 Аноним, г. Москва
, , ,
Ага, очень замечательная работа... впарили моей бабуле этот фильтр за 69000р. Когда я узнал, обьяснил ей что с водой все нормально, а эти бездушные животные показали ей простой фокус с электролизом. В итоге рассторгнуть договор пока не получилось, менты возбуждать дело отказываются, а бабуля лежит в больнице...
2014-03-05 14:36 Давид, г. Москва
Элитфинсервис- хорошая контора. Зарабатывают огромные деньги. В декабре 2013 года пришли домой к моим родителям - пожилым пенсионерам - якобы из ЖЭК проверить качество воды. Показали им разницу в воде, опустив два провода в воду ( при этом вода чернеет) и убедили приобрести чудо фильтр за 69 тысяч рублей. У пенсионеров, конечно же, таких денег нет. "Ничего, мы вам в рассрочку все оформим, будете каждый месяц платить по 6т. р. в течение года. Мы будем каждый месяц к вам приходить и забирать деньги"…>>
Не так легко попасть к ним на работу 1 человек на 5 мест! ! !
2014-03-05 14:31 Сергей Васильевич, г. Москва
Сложно сказать хорошая компания или плохая! ! 1 Мой сын работает уже год, не разу не задерживали зарплату это ФАКТ! ! ! в среднем , по его рассказам , зарабатывает 50000 рублей купил себе подержанную иномарку мне кажется очень доволен, собирается по моему в старшие менеджеры! ! !
без комментариев
2014-03-05 14:23 Виктор (новичок), г. Москва
Прекрасный Коллектив! ! ! Хороший директор! ! ! Кристина Андреевна просто супер! ! ! ! А сергей Александрович МАСТЕР КЛАСС своего дела! ! !
БУДУ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ! ! ! ! !
2014-03-05 14:19 Василий, г. Москва
Кароче позвонили мне с этой фирмы, прошел собеседование, вроде думал ни чего не обычного менеджер по продаже он и в африке менеджер по продаже, отработал неделю и понял что нужно работать еще больше! ! ! ! и ЛУЧШЕ! ! ! ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН
очень устаю
2014-03-05 14:16 Дмитрий Коршунов, г. Москва
Вчера приходил на собеседование в ООО ЭлитФинСервис Встретили меня прекрасно Все понравилось, но мне не подошел график работы! ! !
график 6 дней недели
2014-03-05 14:12 Ярослав Горват, г. Москва
Всем добрый день! ! ! Работаю уже 6 месяцев изначально обещали 20000 оклад+ бонусы в первый месяц заработал 60000 рублей семья довольна, я сам доволен вчера получил зарплату за февраль 120 000 рублей приходите к нам работать и не кого не слушайте мой телефон 8 915 283 60 61 всем отвечу на все вопросы
очень устаю, но есть за что! ! ! !
2014-03-01 12:57 Генадий Стропов, г. Москва
Работал в этой компании продолжительное время.Работа как у всех прямых продажников, которых в Москве полно, активная и энергичная.Для тех кто любит сидеть на заднице и получать оклад не подойдет.Здесь рады тем, кто хочет зарабатывать больше чем оклад на заводе, который работает 4 дня в неделю.До этого работал менеджером , где был ненормированный рабочий день, помимо поиска клиентов приходилось и товар таскать целый день, уставал жутко.Негатива в компании нет, не хочешь работать найди то, что тебе…>>
из отрицательных моментов это 6 дневная рабочая неделя
2014-03-01 01:19 Иван Серебряков, г. Москва
Прочитал весь этот бред и хочу заступиться! ! ! Прошел собеседование, работаю уже больше года, делаю карьеру, зарабптываю уже 100 000 рублей! ! ! Все, кто пишет негатив - это обиженные менеджеры! ! ! приходите и зарабаывайте! ! ! Оформлен официально через трудовую книжку! ! !
нет отрицательных отзывов