Другие названия: Aloe Systems

Описание деятельности:  Производство систем ip-телефонии

Отзывы о компании     МФИ Софт Всего отзывов: 3

2013-08-07 06:36 ант ант, г. Нижний Новгород
Болтают сколько угодно 2-3-4 собеседованя
Болтают о чем угодно о люках в канализацию и метро, о веревочках сгорающих за 45 минут и о прочей лабуде , как будто вы менеджер по продажам или маркетингу)), Зарплату вам предложат на 30% меньше, чем сейчас имеете ! Проверено не одним человеком! Предложат 15-25тр. Рабочее место "загон в свой кубрик", сиди и работай скажете начальство и все трудяги.
2013-06-26 11:58 Александр Лисярин, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив, доп мед страховка, хороший офис, удобное расположение, Отлично подходит для начала карьеры, получение бесценного опыта. Корпоративы, дружный коллектив, теплые отношения. Бесплатное обучение английскому. Если и устраиваться то только в начале карьеры либо на ведущую позицию.
За 2 года подняли ЗП один раз, и то потому что я подошел и попросил. Могут сказать, давай ты поработаешь, мы посмотрим а потом повысим по результатам. Не взирая на то что уже полтора года прошло. На собеседованиях, жмут ЗП как только могут (говорю как опытный тестировщик). Складывается впечатление, что девушки работают на энтузиазме. Фирма не следит за рынком кадров, и инфляцией. Новые сотрудники приходят на более высокие ЗП нежели работающие. Развитие как тестировщика останавливается на 2м…>>
2012-11-21 11:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Крупная стабильная компания, работа в просторном офисе в комфортных условиях, соцпакет с доп мед страхованием, несколько столовых рядом, классный молодой дружный КОЛЛЕКТИВ
Для меня все плюсы перечеркнула заработная плата. Не получилось и далее работать за 700 баксов (это чистыми, налоги не считаем). Загрузка сотрудников на критическом уровне. Задачи сыпятся пока справляешься (притом не всегда интересные, но обычно это вполне обсуждаемо). То есть при такой загрузке считаю, что зарплата недостаточная. Возможно, так только в тестировании. На управляющих должностях зарплаты легко переваливают и за 3000$.