Другие названия: ООО "Симба Тойз Рус"
Сайт:  simba-dickie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 988-74-52

Описание деятельности:  Производство и продажа игрушек.

Отзывы о компании     Симба Тойз Рус Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-05 00:06 Менеджер по продажам, г. Москва
На данный момент их просто не имеется
Компания работает в "черную". " В белую" получите от силы 20% от реального заработка. Соответственно, ни на какие компенсации, при увольнении можете не рассчитывать.Увольняют в один день, при наличии на то решения руководства. Продажи постоянно "падают", товар дорог, что б его впихнуть нужно сильно постараться, но и это не всегда получается. Питание более не предоставляется и не оплачивается. Парковка- московская улица Новаторов( если найдете место).Сменилось все руководство торговых отделов.…>>
2014-05-26 14:10 Андрей, г. Москва
Место - зеленый район, прекрасные виды на москву. хорошие люди, правда все хорошие быстро увольняются.
Это полный #издец. (за исключением места и людей) Душный тесный офис, или сквозняк или духота, тупые сисадмины, тупые компьютеры, дизайнерам ставят план 25 коробок в месяц, но сделать их нереально, всех кто не делает план тут же увольняют в один день. Беззаконие и тотальное нарушение прав трудящихся. Качество работы ужасное, Все работают на отъ#бись, лишь бы сдать план и не вылететь. Сами игрушки убогие, все делается в самом дешевом китае, качество ужасное, пластмасса вонючая, все детали…>>
2013-10-08 19:49 Татьяна, г. Москва
Отличная компания с дружным коллективом. Руководители всегда могут пойти на встречу сотруднику. Главное чтобы и сотрудник был нормальным. Компания для тех, кто хочет работать
Для меня таких нет
2013-10-02 18:09 Фёдор, г. Москва
Современный офис. Хороший коллектив. Интересная работа. Хорошая оплата труда (если, конечно, пришел работать, а не дурака валять)
Не для всех, но кому-то может оказаться не удобным расположение офиса. Он в МО (г. Домодедово)
2013-09-30 21:29 Екатерина, г. Москва
Я работаю в компании ООО Симба Тойз около 2 лет, за данный период меня повысили в должности, многому научили(что крайне редко бывает в наши дни), если Вы хотите работать(а не делать вид), учиться чему то новому, развиваться, то эта компания для Вас.Я очень довольна, что работаю в Симбе.
2013-07-29 12:25 Дмитрий, г. Москва
Хороший коллектив, высокая з/п, стоянка, бесплатные обеды (ооооочень вкусные). Товар, который не стыдно продавать.
г. Домодедово (далеко)