Другие названия: ЦСП Юкон
Сайт:  uconins.ru
Эл. почта: info@ukonins.ru
Телефоны: +7 (495) 789-87-21

Описание деятельности:  Компания «ЮКОН» предлагает широкий спектр страховых услуг для частных лиц и компаний. Основными видами услуг являются: страховые автомобилей ОСАГО, КАСКО, ГО, страхование дополнительного оборудования, Грин-карты, карты РАТ; страхование имущества, недвижимости: квартир, дач, домов, коттеджей, иных строений; титульное страхование при покупке-продаже недвижимости; медицинское страхование; страхование от несчастного случая, временной или постоянной нетрудоспособности, инвалидности, страхование жизни; накопительные пенсионные программы.

Отзывы о компании     центр страховния и права "Юкон" Всего отзывов: 2

2014-02-12 17:12 Аноним, г. Москва
Отсутствуют! ! !
По сути, это было самое ужасное место работы в моей жизни! Страхованием там и не пахнет, мошенники чистой воды! Заставляют обманывать клиентов, "выкручиваться", если вдруг надо лонгировать договор с "косяками"! А косяков там хватает, страховые компании с этим брокером неохотно работают или вообще не хотят иметь дел, из-за обмана или непоступления средств! Поменяли уже 150 юр лиц, извращаются как могут, меняют названия! ! ! ! Вообщем-лажа полная! Клевещут на бывших сотрудников, зачастую,…>>
2012-11-20 18:46 Аноним Анонимов, г. Москва
как и в любом другом брокере - выход на 20 компаний
низкая з/п. Приносишь много - платят мало, постоянные задержки з/п. Приходится обманывать клиентов. Постоянные проблемы с получением полисов от СК. Деньги до страховых компаний доходят от 1, 5 месяца до полугода.