Другие названия: МАСКОМ, ЦБИ МАСКОМ, отзыв МАСКОМ
Сайт:  mascom.ru

Описание деятельности:  # Разработка, производство и поставка средств защиты информации, обнаружения каналов утечки информации, систем оценки защищенности, специальных технических средств. # Оказание услуг по обеспечению защиты информации, составляющей государственную, служебную, коммерческую тайну; безопасности персональных данных и конфиденциальной информации. # Образовательные услуги в области информационной безопасности для органов государственной власти, местного самоуправления, лицензиатов и соискателей лицензий ФСТЭК и ФСБ, руководителей и сотрудников служб безопасности предприятий.

Отзывы о компании     ООО ЦБИ МАСКОМ Всего отзывов: 15

2024-03-14 11:20 А****й, г. Москва
Спасибо руководству МАСКОМ за человеческое отношение к сотрудникам. Достойная зп, если умеешь и хочешь работать, дружелюбный коллектив, хорошие условия работы. Современная компания, в которой хочется оставаться.
в противовес компании – пропускной режим на территорию с офисом адовый! Вечные проверки рюкзака и периодически работающий один турникет на выход. Ждать долго. К самой компании претензий нет
2023-12-21 17:39 Г*****й, г. Москва
ИЗ плюсов отмечу удобное местоположение, наличие парковки, грамотную постановку задач, которые не требуют оставаться после рабочего времени за редкими исключениями, выплату зарплаты без задержек, удобно обустроенные рабочие места.
на обед всегда уходит меньше времени, чем положено, потому что после обеда остаётся только вернуться на своё рабочее место, ведь место для питания находится на том же этаже и после сытного обеда хотелось бы немного отдохнуть, а негде. Да и на рабочем месте негоже отдыхать, а результативность снижается. потому было бы здорово сделать отдеьлную комнату для краткого отдыха сотрудников. отвлечься от рабочей суеты на пару минут, так сказать.
2019-05-15 16:14 А****й, г. Москва
Работаю в компании более полугода. По роду деятельности проанализировал негативные отзывы о компании, не согласен. Заработная плата выплачивается стабильно, как и обещали. Задержек не было. Коллектив доброжелательный, начальство адекватное. Ставят задачи-решаю. Коллеги помогают. Атмосфера в офисе рабочая. Для тех, кто пришел работать, а не филонить очень достойное место. Смело могу рекомендовать нашу компанию для трудоустройства
НЕТ
2018-11-13 23:20 С****й, г. Москва
Серую зарплату задерживают постоянно. 13 зарплаты нет несколько лет. ДМС платный. Огромная текучка - посмотрите 30 вакансий для компании в которой и ста человек не наберется, все кто мог разбежались.
2018-09-20 11:15 Т*****а, г. Москва
Работаю в МАСКОМе с 2010 года. Нравится всё: дружный коллектив профессионалов, стабильная заработная плата, обучение за счет компании, ДМС и корпоративные мероприятия.
2018-08-01 13:05 М****а, г. Москва
Пришла на собеседование, все понравилось, но это не та должность, которую я хотела. Поэтому сама сразу отказалась. Но спасибо за приятное собеседование, сотрудники очень доброжелательные!
Должность не по моей специальности
2018-07-04 12:35 М****л, г. Москва
МАСКОМ - лидер в своей деятельности, я много чему научился, находясь там.
2018-05-29 16:19 Е***а, г. Москва
Пришла работать в МАСКОМ еще студенткой. Всему здесь научили, сделали из меня настоящего специалиста, а за все спасибо дружному коллективу и атмосфере, которая царит здесь. Каждый поможет и подскажет.
В последние месяцы работы я переехала и из-за этого пришлось уволиться. Но считаю, что те, кто пишут плохие отзывы - просто не работали здесь!
2017-04-12 16:47 иван, г. Москва
Шатохин, хватит оправдываться! Все правильно написано и честно. Компания прогнила на сквозь, и в этом виновато руководство, и ты в том же числе. Единственное приятное в компании, что уволили гниду ПАЕ. Скоро Шатохин и твое время придет! ! ! ! ! ! ! ! ! Жди!
2016-10-24 08:57 Алексей КАН., г. Москва
Коллектив сотрудников, но не руководства.
Где зарплата? Задержки по зарплате в Маском уже почти месяц (это вопрос к инспекции по труду).