Регионы работы: Владимир

Отзывы о компании     Независимое агентство региональных исследований (НАРИ) Всего отзывов: 8

2016-04-26 12:00 Полина, г. Владимир
Работаю в компании совсем недавно! Хочу сказать, что просто мечтала о такой работе: прекрасный дружный коллектив, приятная атмосфера в офисе, достойная з/п, руководство очень ценит и уважает каждого сотрудника. Приходите к нам!
Старенький офис, но вижу, что руководство уже решает эту проблему.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Владимир
внимание! в данной компании интервьюерам не выплачивают деньги! со мной уже более 8 месяцев не могут расплатиться! ! !
2015-11-16 17:21 Анна, г. Владимир
нет вообще никаких
мне данная компания должна порядка 30 тысяч рублей, я работала в ней человеком, который проводил опросы, я ходила по квартирам с анкетами. Тратила на это все свободное время. В результате осталась ни с чем. Денег не платят, кормят "завтраками", до сих пор не выплатили ни копейки. Судя по всему платить не собираются...Стыд и позор! ! ! Верните мои деньги!
2015-11-16 17:21 Дарья, г. Владимир
Работаю не первый год и могу сказать, что устраивает абсолютно все: и дружный коллектив, и зарплата и отношение начальства. Люблю свою работу!
Никогда не было
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Владимир
Отличный руководящий состав, профессионалы, знают свое дело. Зарплата достойная, не стоит забывать, что оплачивается работа, а не просиживание штанов. Рабочие места новые, помещение прекрасно освещенное, кондиционер. Отличное место для начала карьеры. Хотите быть успешным-вам сюда.
У меня наверное еще пелена не сошла и я их просто не вижу))
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Владимир
Отличная динамично развивающаяся компания! Сотрудников ценят, условия создают приемлемые, обучают и развивают сотрудников, оплата труда хорошая, начальство отзывчивое и понимающее. Мне все нравится!
Как и в любой компании они есть, но полностью перекрываются сильными сторонами!
2015-06-04 01:34 Аноним, г. Владимир
Положительных сторон в работе компании попросту нет!
Сказ о том, как работается в НАРИ :) Начну с отношения руководства к обычным операторам. 1. Операторы не люди, а средство достижения максимальных премий начальству! Продвигают по карьерной лестнице вверх только своих, да наших. Корпоративы проводятся исключительно для администрации и во имя администрации компании, операторов же даже на словах не могут поздравить. Руководство может отмечать какой-нибудь праздник, распивая крепкие алкогольные напитки непосредственно в комнате, предназначенной…>>
2012-11-19 21:30 Аноним, г. Владимир
Сначала кажется, что там все хорошо, все желают приятного аппетита, а потом...
от нервов точно ничего не останется, будете работать по выходным, вам никогда не дадут всю зарплату полностью, придумают какие-нибудь отговорки, штрафы какие-нибудь придумают, и останетесь вы с носом. а она там сидят и вас таких зарабатывают. а если по трудовой оформляться, так по минималке - бухгалтерия то черная