Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Эл. почта: sales@freshpack.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель
Телефоны: +375 (232) 74-12-68

Описание деятельности:  Производство высокотехнологичной барьерной упаковкой пищевого, медицинского и специального назначения.

Отзывы о компании     Фрешпак Солюшенс Всего отзывов: 2

2022-04-26 08:53 Инженер-технолог, г. Гомель
Добрый день. Устроился на это предприятие в 2018 году. Это был мой первый опыт как инженера-технолога. Первые 3 месяца работал как машинист-экструдера, изучил все линии. Оборудование действительно крутое, часто вспоминаю и привожу в пример, как место с очень крутым оборудованием, поработал бы на такоем ещё :) Плюсы: Транспорт- бесплатно довозят и увозят. Есть место для приёма пищи. Высокотехнологичное оборудование. Очень хорошая база для получения опыта работы с плёнками.…>>
Минусы: Спустя время все минусы кажутся пустяками. Основной минус все таки это люди, которые вставали не с той ноги, причём частенько, но не все!
2012-11-17 17:58 Аноним, г. Гомель
Обещанные по ученическому 2-му разряду 250$ платят независимо от того есть работа по профилю или нет. Будете копать и красить, но свои 250$ отработаете.
Взяли на работу учеником машиниста экструдера. Обещали через 3 месяцы работы повысить разряд с ученического 2-го до 3-го с ростом зарплаты до 400$. В итоге отработал на стройке (предприятие новое) 5 месяцев за 250$. Экструдер запускался всего несколько раз. Разряд так и не повысили, вопрос повышения разряда постоянно спускался на тормозах. Привет Вам, Морозов Владимир Петрович!