Другие названия:: Терра Италия, www.terraitalia.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Телефоны: (499) 705-99-09

Описание деятельности:  продажа мебели, сантехники и керамической плитки

Отзывы о компании     « Terra Italia »Всего отзывов: 17

2014-06-25 19:35 Автор: Олеся, г. Москва
Я приобрела в этом магазине плитку, по цене сэкономила прилично и привезли метр лишнего)
очень долго пришлось ждать, посчитала и почти 100 дней как обратилась вышло(
2013-08-16 17:35 Автор: Максим, г. Москва
Немногим более двух месяцев назад получил свою мебель для кабинета, ну что могу сказать господа, все прекрасно, но три месяца ожидания конечно слегка многовато.
Конечным результатом я доволен!
2013-05-01 17:07 Автор: Георгий, г. Москва
Не пойму почему все сюда пишут отзывы. сайт же о работодателях)) Ну раз все тут то и от себя добавлю мнение: хорошая фирма терра италия, давненько плитку покупал - никаких нареканий, да и знакомым на днях порекомендовал вот и вспомнил о них
запамятовал
2013-04-28 00:56 Автор: Василий Федорович, г. Москва
Заказал себе на обьект керамогранит, привезли все без битых, работой поставщика доволен!
2013-04-16 16:19 Автор: Светлана, г. Москва
купила по акции кухню фиамберти. Привезли и правда быстро - через три месяца уже стояла собранная) я довольна, спасибо магазину!
не работают в воскресенье
2013-03-29 12:34 Автор: Антон, г. Москва
Купили здесь в кредит мягкую мебель, пока еще не привезли но сервис понравилсяя. Как доставят напишу еще отзыв
Пока только проценты по кредиту
2013-03-24 16:10 Автор: покупатель, г. Москва
Нужны были срочно декоры, везде или дорого или отдельно не продают. В итоге нашли только здесь и недорого. А главное нам надо было быстро и хоть доставка два дня мы попросили привезти как можно скорее, и на следующий день плитка была уже у нас! Все супер! Цена, скорость, сервис 5+
2013-03-24 01:15 Автор: Галина, г. Москва
Заказала себе спальню очень красиво. Я очень довольна большое спасибо за помощь в подборе!
Даже и не знаю
2013-03-22 14:52 Автор: Илья, г. Москва
Купил унитаз и биде, привезли быстро, нареканий нет, спасибо
Пробки на нахимовском
2013-03-15 20:54 Автор: Олег Николаевич, г. Москва
Магазин порадовал хорошими ценами и наличием товара. Долго искал себе определённую душевую кабину, перерыл весь интернет, подходящую модель по приемлемой цене нашел только у них, в целом магазином доволен
ждать пришлось больше двух месяцев, говорят из-за снегопадов в европе