Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Отзывы о компании     ООО "ТБЛ" Всего отзывов: 6

2013-11-09 16:37 Елена, г. Москва
Очень нравится тут работать! коллектив хороший, зп вовремя, не задерживают. Если хорошо работаешь-премия в конце месяца. Обучение сотрудников проводят, у них даже библеотека своя есть, где без проблем можно любую бизнес-книгу почитать! )
отрицательного ничего нет)
2013-10-22 16:14 Инна, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая з/п, и интересная работа! ! ! Есть чему поучиться, лично мне! Очень довольна работой и стабильностью, которую дает мне это место!
Отсутствуют
2013-07-01 17:13 Когда то работа, г. Москва
когда я работала все было хорошо
Сейчас из могучей компании, стала компашка. Посмотреть на сайте Команду)))Какой ранее был коммерческий отдел(сливки общества) и , что сейчас не грамотные молоденькие девочки , либо женщины пенсионерки. Экономят на клиентах-это сразу видно. От прошлого коллектива ни кого не осталось. Остались люди сделавшие ее ни чем: Людмила (рук-ль бухг.) , Павел пытавшийся, что-то организовать, но поняв, что все это не надо просто -забил и живет по их законам теперь. КОШМАР! Это тонущее судно
2013-04-27 02:13 Ольга, г. Москва
В компании черная зарплата. Обед длится 15 минут. Постоянная текучка кадров. Не работа, а каторга. Врут про карьерный рост. Обманывают с зарплатой говорят одно-а платят другое. В коллективе одни сплетницы, Коллектив в основном- быдло.
Нет задержек з*п
2013-03-29 13:31 Аноним, г. Москва
Оплачивают часть обеда.
Работала в Транскомпани оператором. Продержалась месяц! Оооо..и это много! Т.к оттуда люди сразу сбегают. Не работа, а каторга. Мало того, что отдел маленький, операторов не хватает на этот большой поток заявок и звонков, дак еще и помимо оформления заявок, на тебе телефон! В нормальных организациях онлайнеры отдельно, телефония отдельно! Это ж рехнуться можно! Голова и так гудит от различных форм заявок, которые нужно запомнить..месяца мало, чтобы обучиться.Большой поток информации…>>
2012-11-16 18:54 Аноним, г. Москва
Транскомпани, ТК Транскомпани, Транскомпани Бизнес Логистика, Центральный перевозчик, Транскомпани Центр
есть