Другие названия: бывшая ООО "Маргарита оптика"
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Телефоны: +7 (495) 225-73-74

Описание деятельности:  Проверка зрения(без лицензии); Продажа и изготовление очков

Отзывы о компании     ООО Бутик де Люнет Всего отзывов: 5

2013-12-26 01:18 Аноним, г. Москва
может и есть...
Хотите много работать при не уважительном отношении и призрении? Добро пожаловать! Спрашивают, как с умного, а платят, как дураку ! Вы можете не получить свои заработанные деньги при: увольнении, больничном, не получить отпускные. Вы просто можете не получить свои деньги если руководство посчитает должным вам не заплатить.
2013-11-02 13:22 Аноним, г. Москва
Удобное расположение магазина для приезда продавцов. Кольцевая, Кутузовский проспект, Вокзал
Из тебя выжмут все соки и ты больше не будешь нужен. Отвратительное начальство. Я такого плохого отношения к сотрудникам за 15 летний опыт работы с клиентами не видел никогда. Остаются на плаву только потому, что когда то к ним пришла светлая мысль в голову открыть магазин в Европейском, а там поток людей. Перспективы роста есть - если всех уволят то станешь старшим продавцом и будешь получать на 5 тыс больше, а ответственности прибавиться в разы Моё мнение - даже не думайте.
2012-12-06 16:30 Аноним, г. Москва
Работаю в этом салоне и только положительные эмоции! ! ! ! ! Отношение руководства ЧЕЛОВЕЧНЫЕ! ! ! Возможность ЗАРАБОТАТЬ, трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуска. Директор всегда идет на встречу по любым вопросам сотрудника! ! ! Да, были в нашем коллективе сотрудники"воришки" и "лгуны", видимо они и пишут гадости в отзывах. Но этому салону с такими сотрудниками не по пути, у них своя УХАБИСТАЯ дорога. Наш салон и наше руководство САМОЕ ЛУЧШЕЕ! ! ! ! ! ! Приходите…>>
нет отрицательных сторон
2012-11-20 00:31 Аноним, г. Москва
................!
Ужасный салон, ужасное отношение к сотрудникам , со стороны генерального директора и управляющего салона ! ! ! ! ! ! ! !
2012-11-16 16:44 Аноним, г. Москва
При больших выручках можно получить хорошие бонусы за работу. Очень хороший мастер
Тяжелые условия труда: рабочий день длится 12 часов 30 минут, а в пт-сб 13, 5 часов. Весь рабочий день консультант вынужден стоять на ногах все рабочее его время, что превышает все нормы. Обеденный перерыв составляет 30 минут. Карьерного роста в компании нет, организация сократилась до одной оптики. Отношение к работникам ужасное, нет уважения к сотрудникам. Знания и квалификация здесь не ценится и не поощряется. Не уделяется достаточное время сотрудникам для обучения.