Описание деятельности:  производство и торговля хлебобулочными и кондитерскими изделиями

Отзывы о компании     « тим-хлеб »Всего отзывов: 8

2016-01-25 12:58 Автор: Геннадий Не скажу, г. Москва
Работа есть всегда на этой фирме, халтурщиков не держат, поэтому и уважают труд работника, платят вовремя . И главное все четко и понятно, отработал-получи своё по праву.
Приходится рано приходить на работу, машины заполнять надо к 6 утра!
2015-11-16 17:25 Автор: Марина, г. Москва
Раньше был бардак, но весной сменился директор, новый хозяин и новые правила. старый директор тупо приходил деньги брал, всех на " посылал и мы сидели ждали денег месяцами! сейчас порядок, все во-время и честно так что все отзывы что до весны 2015 правда, а теперь все хорошо)
отрицательно - до сих пор приходится подчищать за предыдущим директором
2015-11-16 17:25 Автор: ирина, г. Москва
ПЛОХО ТО, что до сих пор приходится подчищать за старым директором
2015-02-09 00:20 Автор: Елена, г. Москва
Не знаю как раньше, сейчас бардак ужасный.ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ.
Черная бухгалтерия.ЗП не то , что задерживают, её вообще не платят.За три месяца еле еле за один месяц осилили, и то с боями.Я думаю, что этой конторе пришол конец.Машины постоянно ломаются, хлеб привозят иногда к ночи, или вообще не привозят.Бардак, говорят раньше можно было работать.Сейчас по всей видимости кризис сказывается.Не ходите люди, только время мотеряете.
2013-07-28 13:20 Автор: Наталия буренкова, г. Москва
Работаю в компании тим хлеб не сколько лет. На работу не жалуюсь. Теплый коллектив. Чуткое и понимающее руководство. Радует востребованность продукции. С клиентами проблем нет. Я довольна.
Компания далеко от метро . Нельзя опоздать на работу как так все приходит во время)))))))
2013-07-28 12:49 Автор: Сергей Ромашов, г. Москва
Компанией доволен, есть перспектива роста, на испытательном сроке платили не много, около 700 $. Дали большую территорию, с новыми клиентами проблем нет, расту, уже получаю около 1500$. Скоро стану супервайзером :) доступные цена товара и очень оперативна работает отдел логистика, с доставкой проблема нет по этому прибавления клиентов ежедневно. Я сейчас данный момент в отпуске и решил писать о своей компанией и спасибо нашему…>>
большая территория по этому приходиться много работать
2013-06-28 14:17 Автор: Сотрудник компании, г. Москва
Во время оплата труда, з/п белая, официальное трудоустройство , нормированный рабочий день, дружный коллектив, стабильность компании на рынке как в Москве , так и в Московской области, понимание между сотрудниками, есть перспектива на будущее, т.е. карьерный рост.
не совсем удобное расположение офиса, большие объемы работы
2012-11-16 00:29 Автор: ххх ххх, г. Москва
нет жесткого контроля из-за бардака во всем процессе
Бардачная фирма с черной бухгалтерией. Недоплачивают озвученную зарплату, вообще не платят обещанный проезд/гсм, при увольнении кидают-дают только белую часть. Рабочий процесс следующий-выпекание хлеба в своем цеху гастарбайтерами, развоз ими же(недовоз хлеба, недонос до кассы нала). Привозят в точки вчерашний хлеб в черных лотках от слоев грязи, цех выпекает постоянный разный хлеб по составу и качеству, много жалоб и отвалов,…>>