Другие названия: ооо терек, mailto:info@terec.ru ,
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: mailto:info@terec.ru
Регионы работы: Москва, Пенза

Описание деятельности:  Кадровое агенство , в лице Анны Туркиной, (сама писала сообщения , сама оплачивала счета). "Вас приветствует рекрутинговое агентство Терек. Наша организация занимается подбором персонала в области полиграфии и СМИ, а так же основным направлением является поиск сотрудников и Заказчиков в области печати, перепечатки и коррекции текста. На сегодняшний день нами предлагается должность удаленного сотрудника по перепечатке текста (набор текста). Со своей стороны, мы осуществляем (соединяем) Заказчика с Исполнителем. В нашей базе около 1000 постоянных Заказчиков со всей России, пользующихся нашими услугами и услугами по подбору удаленных сотрудников - это как частные лица, так и юр. лица." ...сначало просят через яндекс кошелек заплатить 50 руб., за так сказать регистрацию в базе, потом присылаю список задания с кодами страховки, все красивл расписано , цены за страницу текста от 100 и выше, разной сложности и так далее. Выбираешь себе нужный материал, отправляешь им код задания, они сбрасывают счет в яндексе для оплаты страховки. Оплачиваешь с кодом протекции, который они так же запрашивают на почту, мол напишите, так как они соединяют нас с работодателем, после оплаты они пишут, что текст принят на обработку на 2 недели, и говорят что можете еще заказать сразу тексты, потому как так же будет подготовка,чтобы время потом не терять. и Все....на этом ,через сутки ни кто не отвечает на сообщения, мало того в яндексе счет анонимный, почта блокированная, и концов ни каких не найдешь. Развод чистой воды. Хотя в письмах пишут все красиво и ни к чему не придерешься!!! Люди, не попадайтесь, учитесь на чужих ошибках!!

Отзывы о компании     ooo терек Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Пенза

2012-12-09 18:33 Наталья Колосова, г. Пенза
говорят хорошо, и главное, когда написали, что материал придет 8 декабря, я спросила у них в письме, точно придет или нет? Мне подтвердили, что придет 100%
лохотрон чистой воды! не ведитесь на эти объявления. Самое интересное, что не только они одни такие. Большинство вакансий на набор текста - самый настоящий лохотрон,
2012-11-16 02:48 Алексей Иванов, г. Москва
Красиво подают! Описание / Мы работаем на рынке труда уже более 10 лет. Наша область занятий это СМИ и Издательства. Мы успешно сотрудничаем со всеми регионами России имеем свои представительства в отдельных регионах. И далее грузят достаточно грамотно. Молодцы!
Досадно попадаться на такое.. Где-то понимал, что это банальный развод, но очень не хотелось верить, что у людей настолько пусто внутри. Обман.
2012-11-15 15:06 Анна Кузнецова, г. Москва
их просто нет.