Другие названия: ООО ТЭК Свита
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  perevozka-svita.ru
Эл. почта: tk-svita@yandex.ru
Телефоны: 8-800-775-41-23

Описание деятельности:  «ООО ТЭК Свита» представляет Вашему вниманию большой спектр услуг — надежную доставку корреспонденции, доставку ценных документов, экспресс-доставку, междугородние перевозки грузов и корреспонденции, грузовые перевозки по Москве и М.О.,и весь спектр услуг курьерской доставки. Наша специализация – перевозка грузов по России автомобильным транспортом, а также комплексные грузоперевозки по Москве и Московской области. В настоящее время география перевозок включает в себя большинство городов России и постоянно расширяется. Гибкая система расчета стоимости автоперевозки позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту. При этом компания «ООО ТЭК Свита» гарантирует неизменно высокое качество доставки грузов. В любой момент можно получить информацию о статусе груза и его местонахождении.

Отзывы о компании     ТЭК Свита Всего отзывов: 6

2014-06-20 18:11 Николай, г. Москва
Кампания хоть и новая, но успехов достигла многих, удачи вам! !
никаких
2014-06-17 15:56 Валерий Фадеев, г. Москва
Отличная компания! ! А главное качественно! Быстро и надежно доставляют! Я остался доволен!
Все прекрасно
2014-05-06 18:56 Владислав, г. Москва
Никаких!
Даже не вздумайте пользоваться услугами данной компании, а работать это еще хуже чем пользоваться услугами данной компании.
2013-06-26 13:47 Евгений, г. Москва
Не одной
Ужасные условия, зарплату не выплачивают, начальники относятся как к скоту.
2013-03-30 22:33 Дарья, г. Москва
отличная компания, все полностью устраивает
2012-11-15 12:30 Алексей, г. Москва
Новая развивающаяся компания, интересная работа
пока нет