Другие названия: ООО "Спел Лабс", ООО "Спэл Лабс"
Сайт:  spellabs.ru
Телефоны: +7 495 7745823

Описание деятельности:  Признавая работу вынужденным для человека занятием, мы считаем, что она должна быть, насколько это возможно, увлекательной и служить для расширения наших знаний как в профессиональной сфере, так и в области человеческих отношений. Компания основана в 2004 году. Основные направления: разработки на SharePoint и SQL Server Data Mining.

Отзывы о компании     spellabs Всего отзывов: 3

2013-09-13 12:56 Дмитрий Присяжных, г. Москва
Небольшая компания, программисты без всяких там дрескодов, политик и прочей ерунды. Программируешь – зарабатываешь деньги и опыт. Начальство терпеливо в обучении молодых специалистов + курсы, конференции и т.д. Действительно интересные и крупные клиенты и не монструозные проект.
Специфика небольших компаний: бюрократии нет, личная ответственность высокая, участие в нескольких проектах - не редкость, встречаются люди не привыкшие к такому)
2012-11-15 13:09 Александр Степанов, г. Москва
Человеческое отношение к сотрудникам, индивидуальный подход, удобное рабочее место .Также понравилось то, что новые проекты, не укладывавшиеся в "основную линию партии", можно было обсуждать с руководством и пробовать продвигать. П.С. интересные ежегодные выезды компании на срок до недели.
В связи с большим количеством проектов и отсутствием чётко прописанных ролей, приходилось выполнять большой фронт работ в минимальные сроки и в "творческом порядке".
2012-11-14 23:17 Андрей Чудин, г. Москва
Человеческое отношение. никакого мотивационного промывания мозгов. Работа по возможности строится так, чтобы на сотрудников не оказывалось давление, никакого стресса. Обратной стороной является то, что стресс может случаться у заказчиков.
Отсутствие больших проектов сказывается на принятой модели разработки и совмещение ролей в проекте, необходимо внедрение SCRUM.