Сайт:  unicum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 449-09-91

Описание деятельности:  производство платежных терминалов

Отзывы о компании     Уникум Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-07-06 16:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже три года работаю на заводе в бухгалтерии. Офис вполне уютный. И вообще, расположение моей работы очень удобное. Завод находится недалеко от метро, поэтому я не трачу много времени на дорогу. Начальство нормальное, требовательное, но всё по делу! Зарплату платят вовремя. И как бухгалтеру скажу, что с финансовой стороны у них все ок.
2021-07-02 12:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
В общем работой доволен. Заработная плата выплачивается регулярно, хороший коллектив, есть перспективы. Руководство адекватное, всегда относится с пониманием. Если более подробно - то условия труда хорошие. Есть раздевалка, у каждого свой шкафчик. Сменную одежду выдают, столовая есть, кто носит обед с собой - едят в специальной комнате. Там есть холодильники и микроволновки. Единственное - вайфая нет.А так по условиям все очень даже неплохо
вайфая нет
2021-06-29 21:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я студент и долго не мог найти работу, кругом требовали опыт и стаж. На завод приняли без опыта. Провели инструктаж, ввели в курс дела, коллектив принял хорошо и с пониманием. Был опыт работы в коллективе, где вместо объяснений только насмехались. Здесь же каждый объяснит и поможет, даже мастер подскажет, если есть вопросы. За короткое время, что здесь работаю, даже получил премию. Мелочь, а приятно.
Пока все нравится
2021-05-27 23:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю сейчас начальником отдела, но начинала свою деятельность на Уникуме с рабочей профессии. Всем, кто хочет учиться и развиваться предоставлены все условия для карьерного роста. Наша продукция пользуется спросом, объемы продаж растут, компания развивается, поэтому умные и образованные сотрудники нам нужны. У кого нет опыта -обучим, поможем. Коллектив у нас дружный и сплоченный, условия работы благоприятные.
Мне всё нравится
2021-05-24 19:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Что устраивает на заводе, так это режим. Я знаю когда приду на работу, когда уйду домой. После заработков на Алтае я это ценю) Не нравиться работа - можно постажироваться и перейти на другую, места на заводе есть. После работы есть, где помыться и переодеться. А домой я добираюсь всего за полчаса.
2021-04-25 17:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив очень хороший и дружный. Половину коллектива - молодежь после учебы. Мы их обучаем и теоретически и практически. Все стараются, не плохо получается. Многие хотят получить опыт. Зарплату выплачивают. Недавно у сотрудника умер отец, администрация завода выписала помощь на похороны.
Все ок
2021-04-17 16:01 И***ь, г. Санкт-Петербург
Сам работаю тут пару лет, а недавно еще и другу помог устроиться. Завод перспективный, заказы есть и довольно крупные, поэтому и работа всегда найдется. Компания растёт и развивается, поэтому дает и сотрудникам реализовывать себя, улучшать свои профессиональные навыки. Коллектив очень хороший. Лично меня, как только я пришел, именно коллеги обучили и помогли вникнуть в работу.
----
2016-09-14 12:34 Владислав Акманов, г. Санкт-Петербург
Вроде должна быть серьезная организация!
Уважаемые руководители столь славной организации! Хочу понять с Вашего ли ведома Ваш сотрудник в лице Чистяковой Оксаны мошейническим образом Завладевает денежными средствами путем не выдачи заработной платы. Набирая сотрудников на работу в столовую Гос.университета находящегося по адресу Волховский переулок 3.Без надлежайшего оформления через несколько дней эксплуатации на кухни прощается с ними не выплатив им надлежашей обещанной заработной платы. Если Вы в курсе происходящей ситуации, с вашего…>>
2016-05-17 13:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Без вопросов можно отпроситься с работы.
Деньги за декабрь 2015 получили только 16 мая 2016. На руководящих должностях неумехи Полное отсутствие организации
2015-11-16 17:25 Человек Хороший, г. Санкт-Петербург
Есть развозка
Самое главное, что сдесь платят всего 10400 рублей по договору, и то с задержкой, обещали 28000 р. Официально (По трудовой книге) не хотят устраивать на работу. Предлагают работать по договору (В нём указанна сумма 12 т.р.). Нет своей столовой, Рабочую одежду не выдают, также нет никакого соц. пакета.