Другие названия: Группа компаний Жилище

Описание деятельности:  Недвижимость, строительство, дизайн

Отзывы о компании     ГК Жилище Всего отзывов: 8

2014-07-01 19:34 Анастасия, г. Москва
отрицательные перекрыли
В ГК Ж как обычно весело. Уже от моего имени пишут. Раз я два года отработала, как написали ниже, думаю моим словам кандидаты в ГК Ж прислушаются... Ничего более не порядочного в своей жизни не встречала.
2014-03-24 01:44 Анастасия, г. Москва
Хорошая команда. Не терпят конечно непрофессионалов, но это все к неудачникам и недоучкам вроде Юлии и прочих "персонажей", печатающих фигню, курящих и болтающих много больше чем работающих. Прекрасный и позитивный коллектив, предлагающий сотрудникам реально карьерный и финансовый рост. Работаю более 2-х лет и все нравится.
Практически нет. Надо только ставит перед собой и руководством реальные планы и их исполнять.
2014-02-11 19:59 Юля, г. Москва
На момент работы там положительной стороной был коллектив, но не все! Например Олег - руководитель проектов - крыса, простите за грубые слова, в самом прямом смысле! Свои ошибки привык перекладывать на других людей и "лизать" начальству, обманывая и перевирая ситуацию! В остальном: отличные ребята комплектации, бугалтерия и пр.
Отрицательная сторона начальство)) Мама и два сына! Не квалифицированные и не желающие думать люди! Как уже многие написали тут, начальство к сожалению умеет только обещать и не выполнять, многих клиентов и сотрудников обманули "на деньги". Не могут и не умеют руководить от чего и возникают все проблемы в их компании!
2013-06-28 01:48 субподрядчик, г. Москва
нет таких
Это не контора, это - дерьмо. Рулит молодой еврей Глеб, кидает, скрывается, прячется, подлая мразь. Не советую.
2013-02-23 19:22 Александр, г. Москва
Хорошая компания, руководство всегда с пониманием относится. Даже премии выплачивали. Бездельникам и непрофессионалам явно не сюда. Пусть сами на себя пеняют. Я остался доволен.
Сложно вспомнить. Только если день ненормированный. Но это только от себя зависит, успеешь все сделать, времени свободного завались.
2013-01-15 21:05 Полина, г. Москва
Отличный Юрдеп и Департамент развития. Хорошая школа для любого. Работала 3 года, только положительные эмоции. Начальство требовательное, но отзывчивое, навстречу идет. С отпуском и больничными никогда проблем не было, з/п платят в срок и никого не обидели. Я увольнялась даже премию получила. Чего и всем желаю.
Почти нет, не припомню. Бухгалтерии всегда везде зеленая дорога.
2013-01-15 20:57 Сергей, г. Москва
Компания сильная, с историей, много строила и много строит. Руководство требовательное, но главное найти подход и себя проявлять. Если проявляешь себя плохо, размазня или подлый врун - уволят без сомнения. Еще и коллектив посмеется.
Как везде: требовательность начальства, спрашивают за достигнутый результат. Но это не недостаток - это стимул.
2012-11-14 13:36 Аноним, г. Москва
Бухгалтер Галина Владимировна- суппер человек!
Владельцы бизнеса- еврейская чета. Будьте осторожны! ! ! ! Рабочий день ненормированный. Будете пахать с утра до ночи. Постоянные нервотрепки. Контора- шараш-монтаж. КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ, под предлогом, что работа не так выполнена. У руководства семь пятниц на неделе и постоянно меняются концепции. Человеческий труд совершенно не ценят.