Другие названия: ЧНПП Агронадия, ООО Земельное право, Земельное право, ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agronadia.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (056)7352081

Описание деятельности:  Продажа посевного материала подсолнечника, купля-продажа подсолнечника и кондитерского подсолнечника, операции и землей

Отзывы о компании     Агронадия, ЧНПП Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2014-01-05 20:15 Лена, г. Днепропетровск
Работала в этой компании более трех лет. Что могу о ней сказать, мне понравился колектив. Слаженный, работоспособный, дружный колектив. Ушла с работы потому что поменяла место жительства. Если у вас стоит выбор работать в этой компании, конечно работайте, вы останетесь давольны.
2014-01-03 17:07 Леонид, г. Днепропетровск
своевременная выплата зарплаты, классный коллектив, строгая дисциплина, сдержанная атмосфера, рабочий процесс отлажен!
2013-12-19 15:18 Александр, г. Днепропетровск
Нормальная компания. Я сдесь задержался дольше чем в других. Платят среднее по рынку. Всегда вовремя. Работал много где. Здесь выше среднего.
Если хочеш халявы - сюда не иди. Иди в МММ или в игровой клуб. Там можно поднять в день гривен 700-800. Я вот не умею приходтся работать менеджером.
2013-12-16 12:10 Аноним, г. Днепропетровск
Очень хорошая компания, очень внимательно относятся к своим клиентам.
часть процессов не организованы
2013-12-12 12:04 Дима, г. Днепропетровск
Классный коллектив. Хороший офис. Есть перспективы. Работа на ставку, а там под процент. Надо много желания чтобы заработать не для ленивых.
2013-12-03 15:00 Аноним, г. Днепропетровск
Приятная обстановка. Хорошее место расположения. Собеседование было проведено профессионально.
2013-02-11 16:22 Аноним, г. Днепропетровск
Отличный коллектив . Хорошие условия . Руслан прекрасный энергичный руководитель.
Для меня было далеко и неудобновато добираться.
2013-02-11 16:16 Миша, г. Днепропетровск
Дружный и приятный коллектив. Не далеко от центра, так что относительно легко добираться. Не плохие проценты за продажу. Порядочно и по честному разошлись. В общем, интересный опыт работы.
Начальство строгое, но все проблемы решаются.
2013-01-29 18:05 василий, г. Днепропетровск
посмотреть как выращивается F-1
отношение начальства построено на обмане и обещании, посевмат впаривают левый(из одного гибрида продают 2-3 в зависимости от фракции, работа строится на найдите, принесите, придумайте. Бережной Артур Анатольевич гондон, вопрос никакой решить не может лох. набирают специалистов с опытом, а потом опускают их до рабочих. не стоит терять время.
2012-11-13 04:18 Негодующий, г. Днепропетровск
Знакомитесь с интересными людьми (в хорошем смысле слова, среди сотрудников как ни прискорбно, много хороших людей)
Итак, начнем. В данное предприятие я пришел уже имея определенный опыт работы в различных областях экономики, начиная от розничных рынков и заканчивая банковской деятельностью. При этом, имея неплохой круг знакомых, честно говоря, никогда не пользовался этим при поиске работы. В середине лета сего года, появилась острая необходимость в работе. Вариантов, так сказать более-менее привлекательных, было два. Первый: не очень творческая, монотонная, по своему интересная, связанная с определенными…>>