Другие названия: ТЦ Твинстор
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  twinstore.ru
Эл. почта: info@twinstore.ru
Телефоны: +7 (495) 642 8800

Описание деятельности:  Администрация торгового центра (Галерея шоу-румов «Твинстор»)

Отзывы о компании     Твинстор Всего отзывов: 3

2014-01-31 12:19 Аноним, г. Москва
Комментарии каких-то богом обиженных бездельников! Я прекрасно знаю Твинстор и работаю с их руководителем отдела рекламы уже несколько лет. Она мало того, что настоящий профессионал, каких сейчас мало, так еще и очень позитивный, доброжелательный человек. И сам Твинстор хоть и небольшое, но очень уютное место с прекрасным кстати кафе.
У меня всегда остается хорошее настроение после посещения Твинстора
2014-01-09 17:10 Аноним, г. Москва
Удобное месторасположение
Отвратительное место! Коллектив - змеиное логово, отделом рекламы заправляет провинциальная баба с немыслимыми амбициями, слабо представляющая себе элементарные бизнес-процессы. Все заняты тем, что плетут интриги. Начальник и руководители отделов имеют полярные мнения, работать там нормально не дадут - это просто никому не нужно.
2012-11-12 02:19 Аноним, г. Москва
Не далеко от метро, пешком мин. 5-10. Оплачивали мобильный.
Начальника два и мнения два, причем полярно разных, как работают вместе не знаю. При моей не долгой работе не знаю ни одного работника кто ушел без скандала. Особенно хочу предупредить молодых девушек - это место не для Вас. Оценивайте трезво, на собеседовании задавайте вопросы и сами поймете с кем имеете дело. Конечно же оклад- серый.