Другие названия: ООО Техком, ЗАО Энергосоюз

Описание деятельности:  электрики,электрооборудования

Отзывы о компании     Уралэнерго Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск Пермь

2021-07-09 12:57 А**я, г. Ижевск
Компания отличная! Работать приятно со всеми, очень дружный коллектив! Бытовые условия очень даже ничего, есть столовая, есть кондёры, при желании можно в душ сходить, ходит автобус служебный. По з/п всегда в срок, нет задержек. Работать можно!
Но только далековато от города (хоть и есть автобус), но если надо срочно в город, то только на такси.
2021-06-15 15:45 М****м, г. Ижевск
Много профессионалов, которые могут обучить. Всем обеспечивают для работы. Зарплаты как везде (но тот, кто много работает, у тех прям очень хорошо выходит). Офис не гугл, но чисто и аккуратно. Во время пандемии не было сокращений и уменьшения зп. Вкусная и дешевая столовая. Много кто из коллег быстро поднялся, но обычно это в соседние отделы. Если не боишься изучать новое и ответственности, то карьера строится быстро. С новым руководством в компании стало лучше. Почти везде есть кондеры.
Все занятые, по этому если что-то нужно, то надо самому просить (иногда два раза). Скромным здесь немного сложнее по этому. По руководителям есть как и самодуры, так и отличные управленцы - но так, как показывает опыт, везде. Внутренние программы развиваются, но не всегда поспевают за ритмом компании, многие процессы перестраиваются, по этому по факту некоторые процессы сложные и запутанные, много согласований. О том, что у тебя испытательный срок заканчивается, надо сказать руководителю…>>
2015-02-04 15:57 Дина, г. Ижевск
Коллектив дружелюбный, помогают в случае если что-то не понятно. А так внутри очень веселая жизнь.
Не понятно с кем проходишь собеседование. Я например выбор сделала после беседы со старшим менеджером одного направления, а работать пришлось в другом, с новым старшим менеджером, кинули на участок где надо было знать номенклатуру, сроков для изучения товара не дали, мотивируя, что у нас мол двух менеджеров не хватает, а работы очень много, на каждый ответ запроса давали 2 часа, потом штраф. Что могу сказать: не работайте с Адаменко Светланой- старший менеджер мата произносит много, не…>>
2014-12-02 16:08 Любовь, г. Ижевск
Работала в компании пол года и все очень нравилось ушла только из-за переезда. Внутри компании интересная жизнь, которую обеспечивает отдел персонала. Там вы точно не соскучитесь. Зарплата выше средней по городу Ижевск, что очень радовало. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Генеральный директор просто замечательный человек, когда случайно встречались с ним в коридоре всегда здоровался, хотя лично не общались, так как не занимала высокой должности.
Очень много согласований и документов. Серая зп.
2014-01-23 01:20 Аноним, г. Ижевск
Коллектив прекрасный ВЕЗДЕ, заработная плата, ОЧЕНЬ хорошее обучение, высокие профи-мастера, в компании действительно учат ПРОДАВАТЬ, что очень пригождается по жизни. Жалею, что ушла, т.к. началась учеба . Особо не штрафуют, если уж совсем наглеть начинаешь и перестаешь работать. По крайней мере, в городе есть пара магазинов с отличными директорами и не менее отличными продавцами. Всегда помогут и откликнутся на все вопросы.
1.Все-таки сам ассортимент не легок. Светотехника, оборудование и т.д. Это все нужно учить. 2.Работаешь как Папа Карло, НО ТЫ И ЗАРАБАТЫВАЕШЬ при этом! Никто там не обделяет, меня по крайней мере не обделяли:) 3.Не везде есть кондиционеры, в 35ти градусную жару летом в закрытой обуви работать было нереально.
2013-07-11 01:48 Инга, г. Ижевск
Есть некая мифическая "стабильность", но в это верит лишь начальство и активно продвигает эту идею в "массы", а "массы", как известно, склонны верить многому.
Если хотите сжечь все свои нервы, то вам сюда. Серые зарплаты, глупое начальство и тренинги, "ненормированные" рабочие дни. Могут уволить на третий день. Одна приятельница проработала в этой фирме ровно 3 дня, после чего ей "деликатно" намекнули, что она, мол "не подходит" компании. Ещё одну коллегу уволили за то, что она забеременела. В целом компания напоминает большую машину, которая эффективно и быстро "ломает" людей. Некоторые не выдерживают, уходят сами.
2013-05-11 15:31 Алексей, г. Ижевск
Никаких.
Большая часть зарплаты - "серая". Платят мало, но требований выше крыши и ещё, как я понял, возможны неоплачиваемые "переработки". Отдел персонала работает очень плохо: пришёл на собеседование - заставили какую-то анкету заполнять, в которой нужно указать все те же данные, что и в резюме. Офис где-то на окраине, добираться туда довольно-таки трудно. Лично я ехал днём из центра города по пробкам 1, 5 часа с двумя пересадками - в общем не фонтан. Вход на территорию офиса только через КПП (как…>>