Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  amalco-agency.com.ua
Эл. почта: info@amalco.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 599-80-59

Описание деятельности:  Здравствуйте! Хочу написать спасибо компании Амалко. Сотрудничаем с ними уже второй месяц. Закрыли для нас 7 позиций из 9-ти, которые мы уже не могли закрыть пол года. Рекомендую, быстро качество и лояльная цена по сравнению с конкурентами дает свое. Спасибо вам!

Отзывы о компании     Амалко Всего отзывов: 16

2013-12-16 13:59 Любовь Петрова, г. Киев
Положительных отзывов у меня нет
Закончила курсы на вакансию няня-гувернантка. берут 2000 грн. с обещанием трудоустроить. После окончания курсов о Вас сразу забывают. Женщины и девушки, обращайтесь в другие агентства! ! !
2013-02-16 15:42 Анонимная, г. Киев
Интересно почитать отзывы, а в "Амалко" ничего не меняется.Положительные это офис в БЦ на Подоле, красивые рассказы начальства о прекрасных перспективах, но если бы они делали хоть 10% из того что говорят было бы хорошо. Еще позитив хороший сайт на котором удобно работать, ну и заслуга наших девочек которые в свое время раскрутили бренд "Амалко"
Работала я подборе домашнего персонала, сфера специфическая. Проблем много но работа увлекала. В этой кАнторе всегда проблемы с заработной платой, как год назад, так и сейчас. Если выплачивают з задержкой в 2-3 недели, то это вам еще крупно повезло. Вот так. Начальство очень многословное, рассказывает такие сказки что мрак. Люди как когда то так и сейчас ходят по 2-3 месяца выпрашивают свою зарплату! Если вы уволились будьте готовы что даже если вы будете лучшим сотрудником, то вам буду гадить…>>
2012-11-22 12:57 Дмитрий Александрович, г. Киев
Здравствуйте! Был на собеседовании в данном рекрутинговом агентстве. Могу сказать только то что сотрудники профессионально провели собеседование, очень приятно было общаться и интересно. Умных людей и людей которые знают свое дело всегда уважали и ценили. Желаю вам процветания. Спасибо
В общем не увидел...
2012-11-10 13:21 Сергей, г. Киев
Коллектив хороший, начальство лояльное, компания развивается. З/п выплачивают но через 1-2-3 месяца...
Задержка з/п на 2-3 мес. это считается нормой во всей компании. Сотрудников не ценят вообще. (Хочешь увольняйся, хочешь не увольняйся)
2012-11-09 19:47 Дмитрий, г. Киев
Был на собеседовании в компании на "Менеджера по работе с клиентами", честно скажу ходил как бы сказать "а вдруг повезет", хотя знал что не подхожу для вакансии. После 15 мин. общения с рекрутерами они мне объяснили куда мне лучше обратится и в какую сферу лучше идти. Так как я молодой специалист без опыта то сам не знаю что хочу а тут бесплатная консультация + помогли составить резюме еще и бесплатно. Большое спасибо, к сожалению не помню имен, но был там молодой человек с девушкой.
Не подошел на вакансию :)
2012-11-09 01:32 Виктория, г. Киев
Профессионализм, быстрота, адекватность, лояльность цен, хорошие и доброжелательные сотрудники.
Не берут деньги с соискателей, может бы стоило для некоторых категорий работников, были бы более ответственные, хотя для соискателей это +