Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  транспортировка грузов по воде

Отзывы о компании     Совфрахт Совмортранс Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-09-14 11:12 АНОНИМ, г. Москва
ИХ НЕТ
Наведите порядок в бухгалтерии. Страту вечно с перегаром (истеричка, если не поругается с кем нибудь, значит день прошел зря)
2017-02-14 17:22 Аноним, г. Москва
зп белая
ДИНКА МОШЕННИКОВА из отдела кадров теперь в церкви работает? Это действительно правда? Её в церковь взяли? Она же в интригах была выше головы и жила только этим... Напишите, кто знает, интересно, правда ли это или шутка. Я с трудом верю, что интриганка в церкви работает. И имя поменяла на Анастасию? Зачем? Правда ли это? Как работник компании она была полный ноль, тотально-бездарная. Зачем имя менять?
2017-02-14 16:47 Аноним, г. Москва
есть, белая зп, но низкая
ДИНКА МОШЕННИКОВА из отдела кадров теперь в церкви работает? Это действительно правда? Её в церковь взяли? Она же в интригах была выше головы и жила только этим... Напишите, кто знает, интересно, правда ли это или шутка. Я с трудом верю, что интриганка в церкви работает. И имя поменяла на Анастасию? Правда ли это?
2017-02-10 20:44 Елена M......., г. Москва
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как ждём контейнер компании «Совфрахт-Совмортранс»...
"Стыдно не убирать грязь, а жить в грязи"
2017-01-30 17:46 Елена Орангутангова, г. Москва
Не торопитесь делать работу сразу с самого утра. После открытия экселевские файлы должны подышать. Кстати. Запад легализует марихуану, Россия - семейные побои. У каждого свой наркотик.
В "Совмортрансе» говорят одно, а делают другое, дорого и плохо. Я им всем не доверяю. Кстати. Как узнать, когда испортился сыр с плесенью?
2017-01-09 05:57 Элла Корешкова, г. Москва
Работать надо не 12 часов, а головой.
Каждое утро творится адский ад… Ввести комендантский час и проверить всех сотрудников на благонадежность! У кого дома портреты лидера - наградить, остальных - в лагеря...
2016-10-27 16:46 Аноним, г. Москва
А "профессионал" Динка Мошенникова всё ещё работает? Она у меня собеседование проводила, а в конце интервью столько про меня рассказала по "первому впечатлению", вот повезло столько нового про себя узнать. Дура-баба, говно.
2016-10-17 19:28 Яна, г. Москва
96% совмортрансовцев считает, что Дима Билан справедливо получил нобелевскую премию.
вот за что же дурой вот за что овцой я ж всего спросила жив ли виктор цой
2016-10-16 06:33 Аноним, г. Москва
улетают утки в теплые края а одна не может жирная как я
зная что мужчине слёзы не к лицу если кто обидит мужественно сцу
2016-09-27 15:09 Аноним, г. Москва
Нет их.
Плохо все, с самого начала (HR-ы худшие за весь рабочий опыт). Тот случай, когда можно довериться первому впечатлению.