Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Отзывы о компании     ТВА групп Всего отзывов: 9

2016-01-20 15:49 Аноним, г. Киев
Ничего положительного
Нет стратегического планирования , управление персоналом -держат за животных, директор нацелен на грабеж своих учредителей!
2015-11-24 09:06 Elena Mark, г. Киев
Ничего положительного!
Добрый день ! В отношении ТВА Групп и "аптека 03" скажу следующее : предприятиеработает с грубым нарушением трудового законодательства, в офисе ТВА на Боженко 86 Д г Киев один человек обеспечен 1 кВ.м рабочего места, работники на испытательном сроке официально не трудоустраиваются, по окончанию испытательного срока оплату не получают, топы получают доплату к зарплате в "конвертах". Директор Райтер В М он же учредитель на 25% со своим другом Ходосом Сергеем Робертовичем имеющим также долю 25 %…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Отзывчивые коллеги, несложная работа.
Если кому-то хочется адреналина, растерзанных в хлам нервов и ежедневные унижения, вам туда. Работал в офисе. Работа несложная, коллектив неплохой, кроме одного менеджера. Если поставщики налажали, виноват ты. Комп завис-виноват ты. Вопросы от нее звучат из разряда » Почему поставщики ошиблись? ». Нормальные ответы она не принимает, хочет услышать только то, что она хочет услышать. Спросит один вопрос 20 раз и все равно ответом удовлетворена не будет. Пытается показать, что она авторитет хоть…>>
2013-09-08 21:07 Аноним, г. Киев
достойная зарплата Была! ! ! ! и закончилась
Зарплата стала ниже чем где либо, офис ставит очень высокие планы, требования к работникам очень высокие и не подтвержденные ни чем, работать тяжело, давка.Если вам предложат здесь работать, не стоит тратить свои силы и знания ищите другие варианты
2013-09-05 23:38 Inna, г. Киев
Заманивают большими деньгами в конверте. Если Вы человек фартовый и везучий можете испытать судьбу возможно Вам их выплатят, а больше преимуществ нет.
За предложенную "ТВА-Групп" зарплату в конверте Вы будете пахать день и ночь в прямом смысле этого слова не по 8 рабочих часов в день, а столько сколько будет им необходимо! Не факт что ее вовремя Вам выплатят и не факт что выплатят вообще. Людей кидают на деньги! Руководство евреи, которые сидят сразу на двух стульях и в фарм. гос. структурах и в ТВА. Обходите эту богадельню десятой дорогой!
2013-08-28 13:58 Валерия, г. Киев
Людей не ценят, работать очень тяжело в моральном и физическом смысле, большие переработки, зарплата не выше чем в других фирмах в перерасчете за час работы, требования ставят выше чем где либо, кто думает идти работать в эту фирму не советую все равно придется искать другую работу т.к. в этой фирме работать невозможно!
2013-08-28 02:01 Денис, г. Киев
все было нормально работали во благо фирмы
реформы которые проводятся в фирме это начало конца, люди преданные, умные, грамотные увольняются либо их увольняют на их место приходят далекие от фармации торгаши которые развалят фирму при этом урвут свой жирный кусок, Райтер слеп или его это устраивает?
2013-05-19 22:09 Аноним, г. Киев
Компания положительная, очень хороший коллектив, зарплату выплачивают вовремя, все так, как и обещают.5+
2012-11-08 19:47 Наталия, г. Киев
отправила свое резюме на менеджера по подбору персонала.Реакции ни какой.Узнала телефон директора позвонила ему.Ответ приходите на собеседование.Пришла .Беседа прошла и с директором, и с начальником отдела закупок.В результате берем на работу.В воскресенье звонок в 20.35 извените мы вас не берем.