Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Волгоград, Краснодар

Описание деятельности:  Дистрибьютор запчастей ГАЗ.

Отзывы о компании     ООО "Форум" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Волгоград Краснодар

2019-02-26 20:46 бывший сотрудник, г. Нижний Новгород
увольняют одним днем. понял почему так быстро поменялся штат.
2019-01-30 11:15 Аноним, г. Нижний Новгород
Их очень мало.
Ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать. Компания скоро развалится. Отгрузки упали более чем в 2 раза. Менеджеры все путные ушли и забрали с собой клиентов. Штат бесполезных работников раздут до небес. Собственно и зарплаты у них такие же. Раньше, человек принёс накладные, склады набрали. Сейчас накупили компьютеров, внедрили программу, наборщики сами всё делают. Причём корпуса компов новые, а внутри старый хлам. Прграмма не работает должным образом. Остатки не сходятся с 1С, постоянно…>>
2018-11-07 15:17 А***с, г. Нижний Новгород
Нет.
[censored by admin 2019-05-17, ПП 3.3] Профессионализма нет , а гонору хоть отбавляй. Зарплату не поднимают уже 5 лет, а работу требуют. Условий никаких. Сплошные интриги и как вишенка на торт: "Собственник" у, которого Хаббард уже завершает отъём "честно заработанного". Короче не советую.
2018-10-03 13:37 Сотрудник, г. Нижний Новгород
Хорошо там, где нас нет! Есть разногласия, что-то не устраивает, любой может найти вариант работы, удовлетворяющий свои желания. Многие продолжают работать в компании, значит не так всё плохо, как пишут в отзывах.
2018-10-03 11:11 Аноним, г. Нижний Новгород
Финансовый, водитель, исполнительный. Зарплату задерживают, часто лишают премии. При увольнение шантажирует, заявление по собственному писать нельзя, тогда з.п не дадут. Заставляют писать по соглашению сторон.
2018-09-05 08:15 М****а, г. Нижний Новгород
Можно отсидеться и не напрягаться особенно.
Платят мало. Большая текучка. з/п серая и нестабильная. Чтобы хорошо платили нужно подхалимничать нужным людям, от непосредственной работы з/п не зависит. Сейчас всей компанией управляет бывший бухгалтер, до этого - водитель, до этого менеджер по продажам, вообщем люди далекие от понимания процессов управления и мотивации коллектива. Из-за этого всего коллектив на 18г, это люди которые либо отсиживаются, либо странные.
2018-07-30 09:57 М****а, г. Нижний Новгород
Работаю в компании продолжительное время. В целом работа интересная, коллектив отзывчивый, руководство адекватное, зарплата выплачивается вовремя. Устраивает и путь до места работы. Ходит рейсовый автобус, на котором можно добраться до ближайшей остановки, а кому то повезло больше и едет до дома.
Из отрицательных сторон особо остановиться не на чем. Каждый из нас чем-то недоволен бывает. Если что-то не устраивает, меняется место работы.
2017-12-19 13:45 сотрудник, г. Нижний Новгород
Работала в компании недолго. Но меня поразил коллектив этой компании. Ребята все настолько дружные и активные, отзывчивые. Взаимодействие с коллегами наладилось отличное.
У каждой компании есть свои недостатки. каждый может и о них писать или нет. Для меня они не существенны, поэтому о них рассказывать не буду.
2017-09-08 09:07 бывший работник, г. Нижний Новгород
с каждым днем их становилось все меньше и меньше, сейчас их НЕТ
в компании жутко нестабильная ситуация, началась очередная волна увольнений и сокращений, всех нормальных людей выкинули, увольняют одним днем... собственник и все руководство не понимает что хочет, куда вообще идет, становится ясно что идут В НИКУДА. Обстановка в коллективе нервная, напряженная, все на срыве, каждый день на работе как последний... если хотите сохранить свои нервы и здоровье, советую сторониться этой фирмы...
2017-07-21 20:56 большой, г. Нижний Новгород
платят зарплату хотя-бы
директор и безопасник говно полное , страшная текучка , используют полиграф, увольняют за 10 минут ни за что без объяснений , собственник ничем уже там не управляет, так и бизнес скоро отожмут они у него. Избавляются от всех старых сотрудников набирают только своих, весь курс авто там заработать не дают. Короче все подмяли под себя