Другие названия: ООО Стратегия роста
Сайт:  BeBoss.ru
Эл. почта: fr@beboss.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан, Тула
Телефоны: 88005550850

Описание деятельности:  Сайт по франчайзингу и коммерческой недвижимости

Отзывы о компании     beboss.ru Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Казань Татарстан Тула

2015-11-16 17:20 Тимур 123, г. Казань
Работал в компании достаточно продолжительное время. Ничего плохого сказать не могу. Достойный коллектив, условия труда и так далее. Были некоторые негативные моменты, но решались по мере возникновения. Обсуждать руководство не буду, не в моей компитеции. Если в компании что-то делается- то это не просто так. Негативные отзывы практически не соотвествуют действительности, за исключением некоторых, озвучивать их тоже не стану. В целом все достойно. Постоянное развитие, некоторые просто не успевали... Корпоративная…>>
Как заметил в нижнем отзыве - Собрания, но сейчас по истечении времени понял что, собрания не маловажная часть процесса которые проходят в beboss. Поэтому отнесу это к +
2015-11-16 17:20 Альберт Хамзин, г. Казань
Работаю в компании с 2011 года, за это прошел путь от менеджера по продажам до руководителя отдела продажУ нас лучшая в Мире команда! За каждого, кто работает более года, я могу лично поручится и помочь в решении сложных задач, включая нерабочих. Для тех кто размышляет, стоит ли присоединятся к нашей дружной команде - можете задавать вопросы в Вк, найти меня не сложно.
У нас, как у любой солидной компании, есть конкуренты, уволенные и не прошедшие испытательны срок сотрудники. Все они делятся на сильных и слабых. Действия последних порой путают соискателей негативными отзывами. Если у тебя есть своя голова на плечах, то именно тебе решать, насколько адекватно руководство и как хорошо у нас работать. P.S. Лидерами рынка не становятся со слабыми и не желающими работать сотрудниками, именно благодаря жесткому отбору и дисциплине я имею честь работать с замечательными…>>
2015-06-08 19:20 Работала в 2013 году, г. Казань
Дружный, молодой коллектив
Ненормальный директор Евгений, который вмешивается абсолютно во все процессы всех отделов. Неадекватный. Постоянные длительные совещания, заканчивающиеся "ничем", отрыв от производственного процесса. Серая зарплата, которую регулярно задерживают. При этом Евгений все время просит "войти в положение" и ему не важно, что у людей семьи и кредиты.
2015-06-04 19:20 В пальто, г. Казань
-----
Сумашедший директор, как собака, работаешь без прав как раб
2015-05-28 10:35 Abat, г. Москва
......:(
плохо там, очень! приди убедись :)
2015-05-25 09:42 ТОпор, г. Москва
Плохо!
2015-05-22 16:11 Андрей, г. Казань
По меоему у бибосс всё круто - и отдых веселый, коллектив адекватный, руководство очень правильное, и главное халявные обеды вкусны и теннисный стол :)
зимой этой было холодно, отопление не справлялось.
2015-05-13 16:26 Аноним, г. Казань
Быстро пригласили на собеседование, офис достаточно просторный, оформлен интересно, но хрен доберешься - находится в частном секторе, выглядит как обычный частный дом, без вывески. Оплатили расходы на телефон при выполнении пробного задания.
Пришлось ждать руководителя больше часа, прежде чем он явился, хоть и извинился потом. Рук сам проводит собеседование, немного странноват, больше похож на сектанта по мотивации, выступает против "левой" подработки. Давали пробное задание, не справился, получилось поверхностно, претензий не имею, НО указывали в вакансии сотрудника без опыта, а на деле необходим спец, умеющий делать глубокий анализ рынка франчайзинга.
2014-10-02 11:53 Аноним, г. Казань
Коллектив хороший. Больше похож на компанию друзей, а не на тех кто на работу как на каторгу ходит.
---
2014-09-04 00:57 Катерина Гаязова, г. Казань
Самый лучший коллектив и начальство. Я в декрете уже 1, 5 года, работала еще в офисе на оренбургском тракте. Сейчас переезжаем с мужем в Екатеринбург и очень жалею что не смогу вернуться. Жду открытия офиса бибосса в екате!
Нет мед страховки, а мне бы, как мамаше тогда еще будущей, она б пригодилась ;) без обид